安全隐患补短板建设中标结果公示(尖扎县住房和城乡建设局2024)



平安黄南-尖扎县安全隐患补短板建设项目(设计)
成交结果公告

项目名称
平安黄南-尖扎县安全隐患补短板建设项目(设计)

项目编号
宿迁建威询比(服务)2024-035

招标方式
询比

预算控制额度
91.86万元

项目分包个数


公告发布日期
2024年09月27日

评标日期
2024年10月09日

定标日期
2024年10月09日

各包要求
详见该项目《询比文件》

成交内容
成交单位:中铭工程设计咨询有限公司成交金额(元):917900.00设计服务期限:合同签订之日起30日历天。

开标地点
西宁市城西区三榆山水文园5号楼2单元2294室

评审委员会成员名单
宋淑贞(组长)、朱铁斌、张建华

招标单位及联系人电话
招 标人:尖扎县住房和城乡建设局联系人:马老师联系电话:0973-8732448

招标代理机构及联系人电话
招标代理机构:宿迁建威工程咨询有限公司联系人:尹女士联系电话:0971-5362418联系地址:西宁市城西区三榆山水文园5号楼2单元2294室

宿迁建威工程咨询有限公司
2024年10月09日