办公用品 票夹 美工刀 胶带 文件夹 剪刀 笔记本 档案盒 垃圾袋中标结果公示(临沂半程中学2024)



订单:SCZG-3713022024142719,于:2024-10-09 15:23进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3713021320241009319785

二、项目名称:办公用品

三、成交信息

供应商:临沂华杰信息科技有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-山东省临沂市兰山区临西三路工商局水田宿舍楼北楼五层西户502
成交金额:20000.00,大写(人民币):贰万元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
票夹
得力/deli 大号长尾夹 票夹
得力/deli
大号长尾夹
30
¥18.0000
¥540.00

2
美工刀
得力/deli 美工 刀 美工刀
得力/deli
美工 刀
10
¥15.0000
¥150.00

3
胶带
得力/deli 胶 带 胶带
得力/deli
胶 带
60
¥15.0000
¥900.00

4
文件夹
国产 有机板夹 文件夹
国产
有机板夹
180
¥15.0000
¥2700.00

5
剪刀
国产 剪 刀 剪刀
国产
剪 刀
60
¥10.0000
¥600.00

6
笔记本
得力/deli 7902 皮面笔记 本 笔记本
得力/deli
7902 皮面笔记 本
300
¥10.0000
¥3000.00

7
档案盒
得力/deli 档案 盒 档案盒
得力/deli
档案 盒
500
¥7.0000
¥3500.00

8
垃圾袋
浩立信/LISON 垃圾 袋 垃圾袋
浩立信/LISON
垃圾 袋
200
¥6.8000
¥1360.00

9
签字笔
得力/deli S96 签字笔
得力/deli
S96
288
¥5.0000
¥1440.00

10
粉笔
国产 黑 板擦 粉笔
国产
黑 板擦
200
¥5.0000
¥1000.00

11
文件夹
国产 大拉杆 文件夹
国产
大拉杆
450
¥3.5000
¥1575.00

12
胶水
国产 胶棒 胶水
国产
胶棒
360
¥2.5000
¥900.00

13
干电池
国产 电池 7 号电池 干电池
国产
电池 7 号电池
576
¥2.5000
¥1440.00

14
签字笔
得力/deli HFXX004895 签字笔
得力/deli
HFXX004895
576
¥1.5000
¥864.00

15
书报架
国产 档案袋文件袋资料袋A4档案袋塑料档案袋资料收纳袋纸质档案袋 书报架
国产
档案袋文件袋资料袋A4档案袋塑料档案袋资料收纳袋纸质档案袋
31
¥1.0000
¥31.00

五、 项目联系方式

联系人:王鸿
联系方式:18306503673
采购单位:临沂半程中学
2024年10月09日