风机皮带 花洒 铜闸阀 洗手盆中标结果公示(中山大学附属第五医院2024)



风机皮带

基本信息:

申购单主题:
花洒,马桶,304不锈钢地漏,污洗池漏网,直升机坪风向标,铜闸阀,洗手盆,手电钻,防松动螺母,防松动螺母,防松动螺母,螺丝,螺丝,扎带,扎带,电气绝缘胶带,低水位抽水泵,警示带,空调电子澎胀阀线圈,电子澎胀阀修复仪,空调面板,紫外线灯管,10孔插座,可调光平板灯,调光器,LCB-Ⅱ,风机皮带

申购单类型:
竞价类

设备类别:
其他

使用币种:
人民币

小额采购开始时间:
2024-09-29 09:29

小额采购结束时间:
2024-10-08 09:00 竞价已结束

申购备注:
发票抬头:中山大学附属第五医院 统一社会信用代码:121000004559269853 地址:珠海市香洲区梅华东路52号 单位电话:0756-2528888 开户银行:中国建设银行珠海市隧道北支行 银行账号:44050164683900000050

申购设备详情:

中标供应商
设备名称
数量
品牌
型号
售后服务
规格配置
中标单价
中标理由

佛山市天星达信息科技有限公司
花洒
25

304不锈钢材质增压
按行业标准提供服务; 该项最高限价为该项总价而非单价。
304不锈钢材质增压
42.0
总价最低原则

佛山市天星达信息科技有限公司
马桶
1
箭牌
长73cm高75.2cm坑距30CM
按行业标准提供服务; 该项最高限价为该项总价而非单价。
长73cm高75.2cm坑距30CM
1770.0
总价最低原则

佛山市天星达信息科技有限公司
304不锈钢地漏
20

9.8*9.8CM
按行业标准提供服务; 该项最高限价为该项总价而非单价。
9.8*9.8CM
10.0
总价最低原则

佛山市天星达信息科技有限公司
污洗池漏网
3

7.7*7.7深度4cm
按行业标准提供服务; 该项最高限价为该项总价而非单价。
7.7*7.7深度4cm
9.0
总价最低原则

佛山市天星达信息科技有限公司
直升机坪风向标
10

长80*进风口22*出风口13cm
按行业标准提供服务; 该项最高限价为该项总价而非单价。
长80*进风口22*出风口13cm
36.0
总价最低原则

佛山市天星达信息科技有限公司
铜闸阀
20
埃美柯
加厚4分
按行业标准提供服务; 该项最高限价为该项总价而非单价。
加厚4分
53.0
总价最低原则

佛山市天星达信息科技有限公司
洗手盆
1

外810*480*220mm 内560*300*140mm
按行业标准提供服务; 该项最高限价为该项总价而非单价。
外810*480*220mm 内560*300*140mm
320.0
总价最低原则

佛山市天星达信息科技有限公司
手电钻
1
博世
GSS18V-V/400无刷/5.0
按行业标准提供服务; 该项最高限价为该项总价而非单价。
GSS18V-V/400无刷/5.0
3131.0
总价最低原则

佛山市天星达信息科技有限公司
防松动螺母
16

M14
按行业标准提供服务; 该项最高限价为该项总价而非单价。
M14
1.0
总价最低原则

佛山市天星达信息科技有限公司
防松动螺母
570

M16
按行业标准提供服务; 该项最高限价为该项总价而非单价。
M16
1.77
总价最低原则

佛山市天星达信息科技有限公司
防松动螺母
10

M18
按行业标准提供服务; 该项最高限价为该项总价而非单价。
M18
2.5
总价最低原则

佛山市天星达信息科技有限公司
螺丝
20

M16长12cm(螺丝+螺母)
按行业标准提供服务; 该项最高限价为该项总价而非单价。
M16长12cm(螺丝+螺母)
6.0
总价最低原则

佛山市天星达信息科技有限公司
螺丝
20

M16长6cm(螺丝+螺母)
按行业标准提供服务; 该项最高限价为该项总价而非单价。
M16长6cm(螺丝+螺母)
4.0
总价最低原则

佛山市天星达信息科技有限公司
扎带
6

宽4*长200mm
按行业标准提供服务; 该项最高限价为该项总价而非单价。
宽4*长200mm
16.0
总价最低原则

佛山市天星达信息科技有限公司
扎带
2

宽8*长500mm
按行业标准提供服务; 该项最高限价为该项总价而非单价。
宽8*长500mm
22.0
总价最低原则

佛山市天星达信息科技有限公司
电气绝缘胶带
5
珠江
0.15mm*18mm
按行业标准提供服务; 该项最高限价为该项总价而非单价。
0.15mm*18mm
2.0
总价最低原则

佛山市天星达信息科技有限公司
低水位抽水泵
1
美达斯
SUB 8500/600W
按行业标准提供服务; 该项最高限价为该项总价而非单价。
SUB 8500/600W
930.0
总价最低原则

佛山市天星达信息科技有限公司
警示带
10

4.7*1500CM
按行业标准提供服务; 该项最高限价为该项总价而非单价。
4.7*1500CM
7.0
总价最低原则

佛山市天星达信息科技有限公司
空调电子澎胀阀线圈
4

DⅤ12V,(22mm内径)
按行业标准提供服务; 该项最高限价为该项总价而非单价。
DⅤ12V,(22mm内径)
255.0
总价最低原则

佛山市天星达信息科技有限公司
电子澎胀阀修复仪
1

5/6线
按行业标准提供服务; 该项最高限价为该项总价而非单价。
5/6线
550.0
总价最低原则

佛山市天星达信息科技有限公司
空调面板
5
日立
PC-P1H8Q
按行业标准提供服务; 该项最高限价为该项总价而非单价。
PC-P1H8Q
220.0
总价最低原则

佛山市天星达信息科技有限公司
紫外线灯管
150
雪莱特
30W
按行业标准提供服务; 该项最高限价为该项总价而非单价。
30W
58.0
总价最低原则

佛山市天星达信息科技有限公司
10孔插座
20

10A
按行业标准提供服务; 该项最高限价为该项总价而非单价。
10A
23.5
总价最低原则

佛山市天星达信息科技有限公司
可调光平板灯
2

1200*300mm
按行业标准提供服务; 该项最高限价为该项总价而非单价。
1200*300mm
370.0
总价最低原则

佛山市天星达信息科技有限公司
调光器
1

86型
按行业标准提供服务; 该项最高限价为该项总价而非单价。
86型
22.0
总价最低原则

佛山市天星达信息科技有限公司
LCB-Ⅱ
1
奥的斯
GGA21240D1(带有故障代码显示功能)
按行业标准提供服务; 该项最高限价为该项总价而非单价。
GGA21240D1(带有故障代码显示功能)
1580.0
总价最低原则

佛山市天星达信息科技有限公司
风机皮带
5
三星
SPA732Lw
按行业标准提供服务; 该项最高限价为该项总价而非单价。
SPA732Lw
32.0
总价最低原则