高标准农田建设 高标准农田建设项中标结果公示(广德市东亭乡人民政府2024)
招标人
名称:广德市东亭乡人民政府 地址:广德市东亭乡街道
代理机构
名称:广德润泽工程咨询有限公司 地址:广德市华东家私城C区58号
项目名称
2024年广德市东亭乡高标准农田建设项目
项目编号
GDS-GC-GK-2024623
开标时间
2024年09月27日09时00分
中标单位
安徽广丰市政工程有限公司
项目负责人
项目负责人:张京 相关证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师、安全生产考核合格(B类)证书 证书编号:皖234212156568、皖建安B(2023)0004251
中标价
人民币陆佰柒拾玖万玖仟零叁拾贰元陆角贰分(6799032.62元)
工期
180日历天
质量标准
合格
办理流程公开
累计办理时间:0天0小时15分0秒
交易平台提交
提交人: 广德润泽工程咨询有限公司
提交时间: 2024-10-09 10:01:12
交易中心确认
办理状态: 已发布
办理时间: 2024-10-09 10:21:47
办理用时: 0天0小时15分
附件:
公告.pdf
招标人名称:广德市东亭乡人民政府地址:广德市东亭乡街道代理机构名称:广德润泽工程咨询有限公司地址:广德市华东家私城C区58号项目名称2024年广德市东亭乡高标准农田建设项目项目编号GDS-GC-GK-2024623开标时间2024年09月27日09时00分中标单位安徽广丰市政工程有限公司项目负责人项目负责人:张京相关证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师、安全生产考核合格(B类)证书证书编号:皖234212156568、皖建安B(2023)0004251中标价人民币陆佰柒拾玖万玖仟零叁拾贰元陆角贰分(6799032.62元)工期180日历天质量标准合格