绍兴市公交车载电视公益广告宣传中标结果公示(绍兴市应急管理局2024)



关于绍兴市应急管理局公交车载电视公益广告宣传项目的单一来源采购公示

一、项目基本情况

采购人:绍兴市应急管理局
项目名称:绍兴市应急管理局公交车载电视公益广告宣传项目

拟采购的货物或服务的说明:

标的名称:绍兴市应急管理局公交车载电视公益广告宣传项目
数量:1
预算金额(元):150000
单位:项
货物或服务的说明:公交车载电视公益广告投放累计时长6个月,出租车顶灯公益广告投放累计时长20天。

拟采购的货物或服务的预算总金额(元):150000
采用单一来源采购方式的原因及说明:绍兴新概念文化传播有限公司是绍兴市公共交通集团第一有限公司所属公交车载及拉环广告独家运营商,绍兴市应急管理局需要在绍兴市公交车车载媒体电视上播放宣传片,具有唯一性。根据浙财采监〔2021〕2 号(三)其他属于《政府采购法实施条例》第二十七条规定的具有特殊要求导致只能从某一特定承接主体处采购的公共服务项目。建议本项目采用单一来源方式采购向绍兴新概念文化传播有限公司进行采购。

二、拟定供应商信息

名称:绍兴市新概念文化传播有限公司
地址:浙江省绍兴市越城区财智大厦1411室

三、公示期限

2024年10月08日至2024年10月14日

四、其他补充事宜

1.本项目公告期限为5个工作日,供应商对该项目拟采用单一来源采购方式及其理由和相关需求有异议的,可以在公示期限内(截止时间为本公示发布之日后的第6个工作日),以书面形式向采购人及同级财政监管部门提出异议。

五、联系方式

1.采购人信息
名 称:绍兴市应急管理局
联 系 人:杨丹
联系电话:18105758299
传 真:/
地 址:绍兴市洋江西路589号
2.同级政府采购监督管理部门
名 称:绍兴市财政局
联 系 人:沈灿
监管部门电话:0575-85209806
传 真:
地 址:绍兴市越城区凤林西路151号

六、附件

专业人员论证意见(格式见附件)

附件信息:

绍兴市应急管理局公交车载电视公益广告宣传项目(1).pdf (102.5 KB)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
绍兴市应急管理局公交车载电视公益广告宣传项目

品目

采购单位
绍兴市应急管理局

行政区域
浙江省
公告时间
2024年10月09日 16:58

预算金额
¥15.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
null

项目联系电话
18105758299

采购单位
绍兴市应急管理局

采购单位地址
绍兴市洋江西路589号

采购单位联系方式
18105758299

代理机构名称
详情见公告正文

代理机构地址


代理机构联系方式


单一来源论证会会议专家签到单2024年9月4日采购单位绍兴市应急管理局绍兴市应急管理局项目名称绍兴市应急管理局公交车载电视公益广告宣传项目绍兴市应急管理局公交车载电视公益广告宣传项目专家姓名工作单位联系电话门变儿1理中中政之1393681国的结兴理了院130655595草小8市亿中心1390675818..:附件单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:草海姓名:草海专业人员信息职称:72职称:72专业人员信息工作单位:工作单位:项目信息项目名称:绍兴市应急管理局公交车载电视公益广告宣传项目...项目名称:绍兴市应急管理局公交车载电视公益广告宣传项目...项目信息供应商名称:绍兴市新概念文化传播有限公司供应商名称:绍兴市新概念文化传播有限公司专业人员论证意见沼兴市新报念文化传满有限公司是张市公,通集国第一有限公司所属及扣环子达向,绍饰会息管理局需家代(市效车好电化上情放件,,县,一性!把1政羊灼,》吊一一金””取从唯一供的处采购的,可的第用单一年后方的的“的规是,建汉平设目用用单一单没方式问市新招念化任招有限公司门年均,沼兴市新报念文化传满有限公司是张市公,通集国第一有限公司所属及扣环子达向,绍饰会息管理局需家代(市效车好电化上情放件,,县,一性!把1政羊灼,》吊一一金””取从唯一供的处采购的,可的第用单一年后方的的“的规是,建汉平设目用用单一单没方式问市新招念化任招有限公司门年均,专业人员签字育8日期2024年9月4日注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写。..附件单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:泃建姓名:泃建专业人员信息职称:职称:专业人员信息工作单位:|2工作单位:|2项目信息项目名称:绍兴市应急管理局公交车载电视公益广告宣传项目项目名称:绍兴市应急管理局公交车载电视公益广告宣传项目项目信息供应商名称:绍兴市新概念文化传播有限公司供应商名称:绍兴市新概念文化传播有限公司专业人员论证意见122.0名否心向车载也证浴,之的n是旅的向车业、和年“告之线W10的地合K心的核以间作设车比社告结理克权,的加中级二个设。123务公主设和在和方成的1新机会知04标纸的,122.0名否心向车载也证浴,之的n是旅的向车业、和年“告之线W10的地合K心的核以间作设车比社告结理克权,的加中级二个设。123务公主设和在和方成的1新机会知04标纸的,专业人员签字日期2024年9月4日注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写。附件单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:阁2姓名:阁2专业人员信息职称:到及授职称:到及授专业人员信息工作单位:共文理”工作单位:共文理”项目信息项目名称:绍兴市应急管理局公交车载电视公益广告宣传项目项目名称:绍兴市应急管理局公交车载电视公益广告宣传项目项目信息供应商名称:绍兴市新概念文化传播有限公司供应商名称:绍兴市新概念文化传播有限公司专业人员论证意见本项目济在公交京载电次上价公道广、号及到广罗(培提权向怒县有特因只新积余文化位播在限公司是红兴市公交区集团第一有限公司的属享或及拉不广告犯家运营商,及本项目构成了0一性。报居导监[20028)文件第四条吊三款精钟要汉本项目用单一来源的采购方,由纪共市新概金文化件多有限,司作唯一供立高。本项目济在公交京载电次上价公道广、号及到广罗(培提权向怒县有特因只新积余文化位播在限公司是红兴市公交区集团第一有限公司的属享或及拉不广告犯家运营商,及本项目构成了0一性。报居导监[20028)文件第四条吊三款精钟要汉本项目用单一来源的采购方,由纪共市新概金文化件多有限,司作唯一供立高。专业人员签字因海宝日期2024年9月4日注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写。绍兴市应急管理局公交车载电视公益广告宣传项目单一来源论证会专家论证报告绍兴市应急管理局于2024年9月4日下午14:40时,在绍兴市越城区平江路龙湖大厦14楼会议室对绍兴市应急管理局公交车载电视公益广告宣传项目开展单一来源采购可行性的论证。经过各位专家的认真讨论,形成如下意见:绍兴新概念文化传播有限公司是绍兴市公共交通集团第一有限公司所属公交车载及拉环广告独家运营商,绍兴市应急管理局需要在绍兴市公交车车载媒体电视上播放宣传片,具有唯一性。根据浙财采监(2021)2号(三)其他属于《政府采购法实施条例》第二十七条规定的具有特殊要求导致只能从某一特定承接主体处采购的公共服务项目。建议本项目采用单一来源方式采购向绍兴新概念文化传播有限公司进行采购。专家签名:1海42024年9月4日