河北省物资类授权中标结果公示(国网河北省电力有限公司保定供电分公司2024)
国网河北电力保定供电公司2024年省管产业第三次物资类授权公开竞争性谈判采购工作已结束,现将成交结果公告如下:
分标编号
包号
成交服务商
JZ-WZ-01
1
河北来旺塑胶制品有限公司
JZ-WZ-01
2
河北来旺塑胶制品有限公司
JZ-WZ-01
3
河北来旺塑胶制品有限公司
LX-WZ-01
1
河北金石开源电气有限公司
BD-WZ-01
1
流标
1.保证金退还:
以银行汇款形式缴纳的保证金,将在本成交结果公布后开始退还至服务商原汇款账户。保证保险、银行保函不涉及清退事宜。
2. 代理服务费缴纳:
成交的服务商应在本成交结果公布之日起5日内将代理服务费汇至代理机构以下指定帐户,汇款成功后请将汇款底单(或汇款成功的截图)发送至sqcg_bd@vip.163.com邮箱,邮件主题请写明“单位全称+汇款底单”。我公司收到服务费后将统一开具电子普通发票发送至服务商在电子商务平台注册的邮箱中,如需专票请与财务部联系;代理服务费发票、退保证金联系电话:0311-86958928。
代理服务费金额会以邮件形式发送至各成交服务商的邮箱中,如未收到,请主动联系代理机构17734255533。
逾期未缴纳代理服务费的,将依据《国家电网公司供应商关系管理办法》进行处理,由此对应答人后续投标过程产生不利影响由应答人自行承担。
收款单位:河北宏信招标有限公司
开户银行:广发银行股份有限公司石家庄分行营业部
账号:6232595399000018283
联行号:306121000017
开户行所在地:石家庄市
注:服务商汇款备注或摘要需注明“产业单位第三次代理服务费”。
3.成交通知书发放
本批次成交通知书统一为电子版形式直接发送至服务商邮箱中,请各成交服务商收到成交通知书后务必回复“XX公司已收到成交通知书”,如未回复,我公司将默认为已收到。
成交服务商收到成交通知书后应尽快联系项目部门确定合同事宜(各项目部门联系方式可咨询代理机构)。
4.成交单位的纸质应答文件胶装成册后(商务文件、技术文件、首轮报价、最终报价)请于2024年10月18日前邮寄至代理单位(邮寄地址:保定市莲池区凤栖街炫彩SOHO-B座2911室,收件人:徐工,电话:17734255533)。
2024年10月9日
招标代理机构:河北宏信招标有限公司
招标人:国网河北省电力有限公司保定供电分公司