村道安全生命防护工程中标结果公示(陇川县交通运输局2024)
陇川县2024年村道安全生命防护工程(36个项目)成交公告
成交结果公告
一、项目编号:DHZC2024-C2-00622-DHYH-0046
二、项目名称:陇川县2024年村道安全生命防护工程(36个项目)
三、成交信息
标段名称:陇川县2024年村道安全生命防护工程(36个项目)
供应商名称:瑞丽市宏业路桥有限公司
供应商地址:中国(云南)自由贸易试验区德宏片区瑞丽市糖厂金滇路北侧226号
成交金额(万元):199.6598
评标方式:综合评分法
评审总得分:92.79
四、主要标的信息
工程类
标段名称:陇川县2024年村道安全生命防护工程(36个项目)
名称:陇川县2024年村道安全生命防护工程(36个项目)
施工范围:陇川县2024年村道安全生命防护工程(36个项目),具体内容以固化清单及施工图为准。
施工工期:于2024年12月31日前完成
项目经理:唐恩寿
执业证书信息:公路工程贰级建造师/云2532021202145143
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨啸(第1标项采购人代表),朱光惠,李慧新
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理服务费按照《云南省建设工程招标代理服务收费指导意见(试行)》规定,以成交金额为计费基数,0-100 万按 1.5%收取,100-500 万按1%收取,(按差额定率累进法计算后下浮50%收取),由成交人向采购代理机构支付。
金额:1.2482万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:陇川县交通运输局
地址:陇川县章凤镇三象南路47号
联系方式:0692-7173627
2.采购代理机构信息
名 称:德宏裕豪招标咨询有限公司
地址:陇川县章凤镇三象南路47号
联系方式:18869210599
3.项目联系方式
项目联系人:杨连智
电 话:18869210599
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
陇川县2024年村道安全生命防护工程(36个项目)
品目
采购单位
陇川县交通运输局
行政区域
德宏傣族景颇族自治州
公告时间
2024年10月09日 16:06
评审专家(单一来源采购人员)名单
杨啸(第1标项采购人代表),朱光惠,李慧新
总成交金额
¥199.659800 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
杨连智
项目联系电话
18869210599
采购单位
陇川县交通运输局
采购单位地址
陇川县章凤镇三象南路47号
采购单位联系方式
0692-7173627
代理机构名称
德宏裕豪招标咨询有限公司
代理机构地址
陇川县章凤镇三象南路47号
代理机构联系方式
18869210599