广播设备 计算器设备 信息技术咨询服 会议、广播及音乐欣赏设备 音响设备中标结果公示(疏附县石园镇小学2024)



石小采购广播设备项目(项目编号:62024092649484674)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:石小采购广播设备项目
项目编号:62024092649484674
项目联系人:张树涛
项目联系电话:15237519424
项目所在行政区划编码:653121
项目所在行政区划名称:疏附县
报价起止时间:2024-09-26 22:06-2024-09-30 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:疏附县石园镇小学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 疏附县 疏附县萨依巴格乡2村
采购单位联系人和联系方式:张树涛 15237519424
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12653121458061948C
采购单位预算编码:103011
三、成交信息
成交日期:2024年10月09日
总成交金额:2.472(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新疆迪士商贸有限公司
新疆维吾尔自治区喀什地区叶城县一般项目:计算器设备销售;计算机软硬件及辅助设备批发;计算机软硬件及辅助设备零售;绘图、计算及测量仪器销售;云计算装备技术服务;计算机及办公设备维修;终端计量设备销售;信息系统集成服务;信息技术咨询服
24720.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
会议、广播及音乐欣赏设备
-
-
1批
24720.00
24720.00
采购人需求描述:1、意向品牌SANBO/声铂、LAN、飞达音响Fidek 2、教学楼前场地音量过小,需增加配置 3、学校操场看台需安装一套音响设备,音量必须保证全操场覆盖供应商需求响应:-报价明细: