扫码器 条码扫描器中标结果公示(铜仁市中医医院2024)
铜仁市中医医院扫码器采购项目(项目编号:62024093047878345)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:铜仁市中医医院扫码器采购项目
项目编号:62024093047878345
项目联系人:李泰龙
项目联系电话:18585990119
项目所在行政区划编码:520699
项目所在行政区划名称:铜仁市本级
报价起止时间:2024-09-30 12:08-2024-10-08 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:铜仁市中医医院
采购单位地址:贵州省 铜仁市 碧江区 铜仁市碧江区八里岗洞冲
三、成交信息
成交日期:2024年10月09日
总成交金额:0.57(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
铜仁市梓涵商贸有限责任公司
贵州省铜仁市碧江区贵州省铜仁市碧江区河西铜仁市南长城路3号(桂苑1栋)
5700.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
条码扫描器
讯宝
型号:XB-8809Y
6个
950.00
5700.00