北京触控一体机中标结果公示(北京经济管理职业学院2024)
北京经济管理职业学院触控一体机反拍采购(原厂发货并提供原厂三年售后服务承诺函)成交公告
反拍单号:
FP24093010049920
反拍单名称:
北京经济管理职业学院触控一体机反拍采购(原厂发货并提供原厂三年售后服务承诺函)
报价截止时间:
2024-10-09 10:00:00
采购单位:
北京经济管理职业学院
采购内容:
触控一体机
采购数量:
2
成交供应商名称:
优士创新商业集团有限公司
成交金额(元):
110000.00
供应商报价详情
序号
是否成交
供应商名称
企业性质
报价商品名称
实际单价(元)
实际总报价(元)
报价时间
1
成交
优士创新商业集团有限公司
触控一体机/希沃/G08EB一体机/含PC模块
55000.00
110000.00
2024-10-09 09:59:36
2
北京慧科天成科技有限公司
触控一体机/希沃/G08EB一体机/含PC模块
57200.00
114400.00
2024-10-09 09:59:34
3
北京极速天创软件技术有限公司
触控一体机/希沃/G08EB一体机/含PC模块
57300.00
114600.00
2024-10-08 22:35:30
4
北京中恒盛雅商贸有限公司
触控一体机/希沃/G08EB一体机/含PC模块
57400.00
114800.00
2024-09-30 21:33:02
反拍规则:
1.有反拍单中商品在售的供应商可参与相应反拍单的报价。
2.反拍截止后,系统自动确定反拍结果。
3.有效报价不足三家,系统自动废标。
4.有效报价满足三家,将自动确定最低价成交。
5.如成交供应商超过24小时未确认订单,视为该供应商放弃成交,采购人可选择顺延至第二名成交。