印刷服务中标结果公示(鄂尔多斯市建设工程质量安全技术服务中心(鄂尔多斯市人防工程质量技术服务中心)2024)



鄂尔多斯市建设工程质量安全技术服务中心印刷服务定点采购定点直购成交公告

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-478254

项目名称:鄂尔多斯市建设工程质量安全技术服务中心印刷服务定点采购

采购单位:鄂尔多斯市建设工程质量安全技术服务中心

所属区域:鄂尔多斯市

预算金额(元):9,300.00

项目开始时间:2024-10-09 10:58:19

采购人联系方式:米云飞 13474882580

采购计划备案书/批准书编号:427[2024]13543

采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号

项目需求

数量

计量单位

1

印刷

1



三、商务需求

编号

需求内容

四、报价明细

成交供应商:鄂尔多斯市东胜区瑞诚彩印有限责任公司

成交金额:9300.00,大写(人民币):玖仟叁佰元整。

名称

数量

单位

供应商报价(元)

是否中标

印刷

1



9,300.00



采购单位:鄂尔多斯市建设工程质量安全技术服务中心

2024年10月09日

附件:

暂无附件