煤矿激光指向仪 煤矿用本安型激光指向仪 矿用隔爆型激光指向仪中标结果公示(毕节中城能源有限责任公司2024)



毕节中城能源有限责任公司-2024.09.20-9月份肥田煤矿激光指向仪询-询比采购

标段/包名称:
毕节中城能源有限责任公司-2024.09.20-9月份肥田煤矿激光指向仪询-询比采购

标段/包编号:
中城能源-2024-HW16518-中城能源-2024-HW16518-001

公示开始时间:
2024-10-09 14:38:22

公示结束时间:
2024-10-09 14:30:00

备注信息:

中标候选人名称:
贵州北斗宏图科技有限公司

投标报价(单位):
--

相关附件

公示PDF:
公告结果.pdf

中标候选人公示附件:


更多详情内容请点击:

毕节中城能源有限责任公司-2024.09.20-9月份肥田煤矿激光指向仪询-询比采购项目成交结果公告项目名称:毕节中城能源有限责任公司-2024.09.20-9月份肥田煤矿激光指向仪询-询比采购采购编号:中城能源-2024-HW16518开标时间:2024-09-2518:30包001:毕节中城能源有限责任公司-2024.09.20-9月份肥田煤矿激光指向仪询-询比采购采购内容1:煤矿用本安型激光指向仪规格:YHJ800(A)采购数量:2品牌:哈尔滨光学仪器厂有限责任公司厂商:哈尔滨光学仪器厂有限责任公司采购内容2:矿用隔爆型激光指向仪规格:YBJ800采购数量:2品牌:哈尔滨光学仪器厂有限责任公司厂商:哈尔滨光学仪器厂有限责任公司采购内容1:煤矿用本安型激光指向仪规格:YHJ800(A)采购数量:2品牌:哈尔滨光学仪器厂有限责任公司厂商:哈尔滨光学仪器厂有限责任公司采购内容2:矿用隔爆型激光指向仪规格:YBJ800采购数量:2品牌:哈尔滨光学仪器厂有限责任公司厂商:哈尔滨光学仪器厂有限责任公司成交人贵州北斗宏图科技有限公司毕节中城能源有限责任公司2024年10月9日