多功能一体机中标结果公示(佛山大学2024)
公告内容:
佛山大学多功能一体机电子反拍项目结果公告
项目名称:佛山大学多功能一体机电子反拍项目
项目编号:DZFP-2024-030557
本项目于2024-09-29 启动,报价时间为2024-10-08 09:00~ 16:00。现将本次竞价结果公布如下:
一、报价情况
本次竞价共有 6家供应商提交了报价。
排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间
1
佛山市顺德区诺悦林电脑商行
1743.00
2024-10-08 15:58:38
2
佛山市顺德区勒流科智办公设备经营部
1757.00
2024-10-08 15:26:49
3
燕东科技(广东)有限公司
1800.00
2024-10-08 15:10:32
4
广州市天河区嘉联华道电脑商行(个体工商户)
1938.00
2024-10-08 15:03:25
5
广州富德办公设备有限公司
2099.00
2024-10-08 14:49:02
6
广东创科捷智能技术有限公司佛山市分公司
2099.00
2024-10-08 15:42:59
二、成交信息
成交供应商:佛山市顺德区诺悦林电脑商行
成交价:1743.00(壹仟柒佰肆拾叁元整)
编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)
1
多功能一体机
华为/Huawei CV81Z -WDM
华为/Huawei
CV81Z -WDM
1
双面功能:自动耗材类型:鼓粉分离打印类型:黑白激光最大打印幅面:A4黑白打印速度(页/分钟 ppm):30彩色打印速度(页/分钟 ppm):0打印分辨率:600x600dpi特殊复印功能:无双面扫描:有扫描方式:CIS最大扫描幅面(稿台):A4最大扫描幅面(输稿器):A4复印分辨率:600*600dpi标配自动输稿器:无适配操作系统:Windows XP,Windows 7,window10,Mac OS端口:USB,wifi内存容量:无有线网卡:有无线网卡:有传真速率:无耗材型号:X-15000BZ中国节能产品认证证书编号:CQC21701319543中国节能产品认证证书有效期:2025-05-06中国环境标志产品认证证书编号:CEC2021ELP04419497中国环境标志产品认证证书有效期:2026-11-04外形尺寸(宽):425mm外形尺寸(高):430mm外形尺寸(深):480mm质保期限:2年包装清单:主机(预装硒鼓、粉盒) X 1 电源线 X 1 数据线 X 1 保修卡 X 1 快速入门 X 1售后服务:2年保修2年上门产地:广东
1743.00
其他需求:是否包安装: 是
是否延长售后服务: 不需要延长
交货时间:合同生效之日起3个工作日内。
三、项目联系方式
联系人:柯捷
联系方式:0757-82773631
采购单位:佛山大学
2024年10月09日