清洁能源供热系统管网提升改造项目监理中标结果公示(永登县供热中心2024)

永登县城区清洁能源供热系统管网提升改造项目(一期)监理成交公示-成交公示

公示信息

公示标题
永登县城区清洁能源供热系统管网提升改造项目(一期)监理成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2024-10-08 11:10:00
公示截止时间
2024-10-09 11:10:00

联系人
包经理
联系电话
15101263676

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格

1
永登县城区清洁能源供热系统管网提升改造项目(一期)监理
GSCYS-YDXM-2024051
服务-监理
200000.0(元)
甘肃建祥工程建设监理有限公司
188000.0(元)

公示内容

永登县城区清洁能源供热系统管网提升改造项目(一期)

监理成交公示

永登县城区清洁能源供热系统管网提升改造项目(一期)监理在限额以下工程项目阳光交易平台(兰州市)采用邀请招标方式进行招标,通过网上资质审查和网上竞价,于2024年10月08日确定成交结果。成交结果如下:

一、招标编号:GSCYS-YDXM-2024051

二、招标控制价:20万元

三、招标内容:本项目的施工阶段所有项目内容的监理及相关后续服务。

四、成交时间:2024年10月08日

五、竞价结果内容:

成交单位名称:甘肃建祥工程建设监理有限公司

成交金额:壹拾捌万捌仟元整(¥188000.00元)

六、联系人及电话

1、招标人:永登县供热中心

地址:甘肃省兰州市永登县城关镇解放街

联系人:包经理

联系电话:15101263676

2、招标代理机构:甘肃创亿胜项目管理咨询有限公司

地址:兰州市七里河区西津东路西园街道178号1711室

联系人:陈善善

电话:18143778420
2024年10月08日