砖石工程 大理石宣传栏翻新 大理石宣传栏翻新结算中标结果公示(郴州市第五完全小学2024)
郴州市第五完全小学关于砖石工程的网上超市采购项目(项目编号:2421101000015472229)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:郴州市第五完全小学关于砖石工程的网上超市采购项目
项目编号:2421101000015472229
项目联系人:段新发
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431003
项目所在行政区划名称:湖南省郴州市苏仙区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:郴州市第五完全小学
采购单位地址:郴州市五完小(南塔路2号)
采购单位联系人和联系方式:段新发:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006526724
采购单位预算编码:505011
三、成交信息
成交日期:2024年10月9日
总成交金额(元):1620(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
郴州嘉福水电安装有限公司
湖南省郴州市湖南省郴州市苏仙区苏仙岭街道苏仙北路46号德慧园1栋502房
1620.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
大理石宣传栏翻新
1
1620.0
1620.0
报价明细:郴州市第五完小办公楼一楼大厅大理石宣传栏翻新1620.xlsx项目经理:夏民,承包范围:五完小办公楼一楼大厅大理石宣传栏翻新,需求响应:五完小办公楼一楼大厅大理石宣传栏翻新
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
郴州市第五完小办公楼一楼大厅大理石宣传栏翻新结算
郴州市第五完小办公楼一楼大厅大理石宣传栏翻新结算
郴州市第五完小办公楼一楼大厅大理石宣传栏翻新结算
郴州市第五完小办公楼一楼大厅大理石宣传栏翻新结算
郴州市第五完小办公楼一楼大厅大理石宣传栏翻新结算
郴州市第五完小办公楼一楼大厅大理石宣传栏翻新结算
郴州市第五完小办公楼一楼大厅大理石宣传栏翻新结算
郴州市第五完小办公楼一楼大厅大理石宣传栏翻新结算
序号
项目内容
单位
数量
单价
单价
金额
(元)
备注
1
宣传栏清洗(包工包料)
项
1
300
元/项
300
2
专业人员描绘翻新
工日
2
450
元/工日
900
3
描绘亮漆
项
1
300
元/项
300
4
租脚手架
项
1
120
元/项
120
8
综上此工程费用共计:
壹仟陆佰贰拾元整
壹仟陆佰贰拾元整
壹仟陆佰贰拾元整
壹仟陆佰贰拾元整
1620
郴州嘉福水电安装有限公司
郴州嘉福水电安装有限公司
郴州嘉福水电安装有限公司
郴州嘉福水电安装有限公司
2024-08-28 00:00:00
2024-08-28 00:00:00
2024-08-28 00:00:00
2024-08-28 00:00:00