天津高铁西开发建设实施规划研究中标结果公示(天津滨海高新技术产业开发区规划和自然资源局2024)
天津滨海高新技术产业开发区规划和自然资源局 高铁西开发建设实施规划研究 (项目编号:SYZXZC-2024-042)中标公告
发布日期:2024年10月09日发布来源:天津滨海高新技术产业开发区规划和自然资源局
一、项目编号:SYZXZC-2024-042
二、项目名称:高铁西开发建设实施规划研究
三、中标信息
第1包 :
供应商名称
供应商地址
统一社会信用代码
企业办公电话
中标金额(万元)
评审得分
广州市城道城乡规划设计有限公司
广州市黄埔区科汇一街9号501房
91440105MA59CPC20Y
020-22305126
83.7
96.15
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序
供应商名称
评审报价(万元)
评审得分
1
广州市城道城乡规划设计有限公司
83.7
96.15
2
易天诚工程技术集团有限公司
82.9
85.25
3
天津滨海新区城市规划设计研究院有限公司
83.1
74.73
四、主要标的信息
第1包 :
类型
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
服务类
高铁西开发建设实施规划研究
详见项目需求书
详见项目需求书
自合同签订之日起三个月内应提交成果。
达到招标文件规定的服务需求,及国家、地方和行业现行规定合格标准。
五、评审专家名单:
评审专家:宗志霞,卢斌,王利香,张洪宝
采购人代表:刘呈宇
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):12555.00
2.代理费用收费标准:取费标准按照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号文件标准执行。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津滨海高新技术产业开发区规划和自然资源局
地址:天津市滨海新区日新道188号
联系方式:84800092
2.采购代理机构信息
名称:天津市森宇建筑技术法律咨询有限公司
地址:天津市华苑产业园区工华道普天创新园西塔16层
联系方式:022-23708701
3.项目联系方式
项目联系人:王菲
电 话:022-23708701
十、附件
采购文件:
招标文件-高铁西开发建设实施规划研究.pdf
《中小企业声明函》:
中小企业声明函.pdf
天津市森宇建筑技术法律咨询有限公司
2024年10月9日