车辆维修和保养服务 机油 机滤 轮胎 半轴防尘套 减震器防尘套 电子扇小皮带 冷媒 助力泵皮带 手刹线 油泵中标结果公示(玉门市公安局2024)
一、项目概述
项目编号:YMSDD-2024-424369
项目名称:玉门市公安局车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:玉门市公安局
所属区域:酒泉市本级
预算金额(元):4,880.00
项目开始时间:2024-10-09 14:09:50
项目截止时间:2024-10-12 18:00:00
采购人联系方式:陈明 19809372364
采购计划备案书/批准书编号:NZC2024-A03-XY-40646
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
机油
4
升
2
机滤
1
个
3
点火线圈
1
个
4
油泵总成
1
个
5
前减震器
2
个
6
后桥
1
个
7
轮胎
2
条
8
左右前下臂
2
个
9
半轴防尘套
1
个
10
减震器防尘套 缓冲块
2
个
11
电子扇小皮带
1
根
12
冷媒
4
瓶
13
助力泵皮带
1
根
14
平衡小拉杆
2
个
15
手刹线
1
根
16
前杠
1
个
17
后杠
1
个
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:玉门市生辉汽车修配中心
成交时间:2024-10-12 18:00:00
成交金额:4880.00,大写(人民币):肆仟捌佰捌拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
机油
4
升
280.00
是
机滤
1
个
30.00
是
点火线圈
1
个
260.00
是
油泵总成
1
个
280.00
是
前减震器
2
个
360.00
是
后桥
1
个
560.00
是
轮胎
2
条
900.00
是
左右前下臂
2
个
520.00
是
半轴防尘套
1
个
120.00
是
减震器防尘套 缓冲块
2
个
260.00
是
电子扇小皮带
1
根
80.00
是
冷媒
4
瓶
320.00
是
助力泵皮带
1
根
90.00
是
平衡小拉杆
2
个
180.00
是
手刹线
1
根
120.00
是
前杠
1
个
260.00
是
后杠
1
个
260.00
是
采购单位:玉门市公安局
2024年10月09日