车辆维修和保养服务 雨刮片油漆 雨刮片油漆钣金中标结果公示(长坪乡人民政府2024)



衡阳市耒阳市长坪乡关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2721101000015471024)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:衡阳市耒阳市长坪乡关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2721101000015471024
项目联系人:胡仁和
项目联系电话:18674726370

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430481
项目所在行政区划名称:湖南省衡阳市耒阳市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:衡阳市耒阳市长坪乡
采购单位地址:长坪乡长坪圩上
采购单位联系人和联系方式::-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006294943
采购单位预算编码:904001
三、成交信息
成交日期:2024年10月9日
总成交金额(元):1045(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
耒阳市爱丽特汽车维修中心
湖南省衡阳市五里牌街道办事处五里牌居委会五梅路A3栋
1045.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
车辆维修和保养服务

1
1045.0
1045.0
报价明细:微信图片_20241009150818.jpg需求响应:湘D:9Y351公务车辆维修费

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

爱丽特汽车维修中心结算清单单位长坪乡人民政府姓名工单编号车牌号9Y351车型下单日期接车人日期2024/10/6结算人材料名称ABS传感器结算人材料名称ABS传感器单位条数量1交车日期单价135金额1352024/10/62024/10/62024/10/6雨刮片油漆钣金雨刮片油漆钣金付面次1211603001001606001002024/10/6拆装工时拆装工时次15050合计金额¥1,045.00¥1,045.00¥1,045.00¥1,045.00¥1,045.00大写人民币贰仟零肆拾伍元整贰仟零肆拾伍元整贰仟零肆拾伍元整贰仟零肆拾伍元整贰仟零肆拾伍元整客户签字:地址:耒阳市五梅路A3栋客户签字:地址:耒阳市五梅路A3栋客户签字:地址:耒阳市五梅路A3栋客户签字:地址:耒阳市五梅路A3栋客户签字:地址:耒阳市五梅路A3栋客户签字:地址:耒阳市五梅路A3栋客户签字:地址:耒阳市五梅路A3栋联第客联结户:1J算一存一红根黄一一第白1三联第:二开户银行:中国银行耒阳市支行开户名称:耒阳市爱丽特汽车维修中心银行帐号:582057353422联系电话:0734-4382595