便携式计算机 台式计算机中标结果公示(科尔沁右翼中旗统计局2024)



科尔沁右翼中旗统计局便携式计算机(等)直接订购成交公告

发布时间:2024年10月10日

科尔沁右翼中旗统计局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:XAMZC-DD-2024-614038
采购单位:科尔沁右翼中旗统计局
所属区域:兴安盟本级
预算金额(元):116,500.00
采购人及联系方式:吕泽樱/17548211931
采购计划备案书/核准书编号:科右中旗财购计划[2024]01861
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:科尔沁右翼中旗腾信文具用品店
成交时间:2024-10-10 09:24
成交金额:116500.00,大写(人民币):壹拾壹万陆仟伍佰元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

便携式计算机
联想/LENOVO, 便携式计算机/联想/Lenovo 昭阳N4620ZP CPU:KX-6640MA,内存:16G,固态硬盘:512G , N4620Z P , 数量:1;

1
¥6800.0000
¥6800.00

台式计算机
清华同方/THTF, 台式计算机/清华同方/THTF 超翔TK630-V050-1 台式计算机 飞腾 (腾锐D2000 八核2.3GHz)8G/256G/1G独显/200W/23.8寸/P8, TK630-V050-1, 数量:10;

10
¥5490.0000
¥54900.00

台式计算机
清华同方/THTF, 台式计算机/清华同方超翔 TZ830-V3 兆芯 KX-U6780A 2.7GHz 8核8G 256G 1G独显 23.8英寸 , TZ830-V3, 数量:10;

10
¥5480.0000
¥54800.00

合计
¥116500.00 大写(人民币): 壹拾壹万陆仟伍佰元整

采购单位:科尔沁右翼中旗统计局
2024年10月10日

字号
打印