用印登记本印刷中标结果公示(绥化市粮食和物资储备局2024)


按照直接采购成交规则,现将采购结果公示如下:
项目名称:用印登记本印刷
采购编号:HLJGCYC2309010020241843215
预算金额:60.0
采购方式:直接采购
采购人:绥化市粮食和物资储备局
联系人:赵俊峰
采购结果:成功评选
报价供应商数:1
允许中选家数:1家中选
公告日期:2024-10-10
中选供应商:

状态
供应商名称
评审结果
公告日期
成交金额
优惠率

现成交
绥化市北林区恒大图文快印社
中选
2024-10-09
60.0
--

相关附件:
附件1

1.1.1.1.1.中小企业声明函本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司参加的绥化市粮食和物资储备局的绥化市粮食和物资储备局用印登记本印刷服务活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:绥化市粮食和物资储备局用印登记本印刷服务,属于商务服务业;承接企业为绥化市北林区恒大图文快印社,从业人员5人,营业收入为252.53万元,资产总额为63.89万元,属于微型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。电大服工区区2香P23484本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):绥化市北林区恒大图文快印社日期:2024年10月9日注册登全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专首页/我要查查小微企业(含个体工商户)小微企业绥化市北林区恒大图文快印社查询小微企业库说明信息争议申绥化市北林区恒大图文快印社个体工商户m统一社会信用代码/注册号:92231202MA1BH74U1F画登记机关:绥化市北林区市场监督管理局康庄分局成立日期:2013年11月28日画登记机关:绥化市北林区市场监督管理局康庄分局首页上一页1下一页尾页版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2技术支持电话:010-88650856技术咨询:微信搜索”你呼我应“公众号,关注后进行咨询。地址:北京市西城区三里河东路八号邮政编码:100820电大服工区区2香P23484