办公家具 办公桌中标结果公示(滕州市退役军人事务局2024)
订单:SCZG-3704812024143977,于:2024-10-10 10:56进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SDGP370481000202401000306_C
二、项目名称:办公家具
三、成交信息
供应商:枣庄沃盛家具有限公司
供应商地址:山东省-枣庄市-滕州市-滕州市东沙河镇前梁村学校西
成交金额:2566.00,大写(人民币):贰仟伍佰陆拾陆元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
办公桌
沃盛/Wosen 办公桌
沃盛/Wosen
1400W*1200D*750H
1
¥2566.0000
¥2566.00
五、 项目联系方式
联系人:段会武
联系方式:15318461053
采购单位:滕州市退役军人事务局本级
2024年10月10日