河北商业提升改造工程第三方质量检测中标结果公示(河北雄安商务服务中心有限公司2024)
雄安商务服务中心商业提升改造工程第三方质量检测预成交结果公示
项目概况
项目名称:雄安商务服务中心商业提升改造工程第三方质量检测
标段编号:XBCG20240926000002-001
标段名称:雄安商务服务中心商业提升改造工程第三方质量检测
采购方式:询比采购
评标时间:2024-10-09
公示开始时间:2024-10-10
公示结束时间:2024-10-11
预成交供应商
预成交供应商名称:雄安绿研检验认证有限公司
统一社会信用代码:91130629MA09KT468M
评标报价(元):149631.18
投标报价(元):149631.18
工期/交货期/服务期:满足询比采购文件要求
提出异议渠道和方式
提出异议渠道和方式:供应商或其他利害关系人对本项目的评审结果有异议,应当在预成交结果公示期间通过中国雄安集团电子招标采购交易平台“我的项目-异议及回复”菜单以加盖单位公章的数据电文形式提出。
预成交供应商推荐理由
预成交供应商推荐理由:按询比采购文件规定的评审办法综合推荐。
发布媒体
发布媒体内容:雄安集团电子招标采购交易平台,中国招标投标公共服务平台
联系方式
采购人:河北雄安商务服务中心有限公司
采购联系人:王经理
采购人地址:雄安新区容东片区容德东路282号(华望城丰华谷B7办公楼)
采购人电话:0312-4078828
采购人邮箱:/
招标代理机构:河北宏信招标有限公司
招标代理联系人:楚胜男、杨超、宋文华、李奔、吴红亮、肖建水
招标代理地址:河北雄安新区华望城丰华谷C2号楼3层B303室
招标代理电话:13343219388、18632771766、13833541788、0312-5678876
招标代理邮箱:hxzbxaxq@163.com
请访问: