车辆租赁中标结果公示(温岭市妇女联合会2024)



温岭市妇女联合会关于车辆租赁的框架协议采购项目(项目编号:2261101000015496671)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:温岭市妇女联合会关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2261101000015496671
项目联系人:市妇联
项目联系电话:0576-86120615

采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
[2024]6404号
546.0

项目所在行政区划编码:331081
项目所在行政区划名称:浙江省台州市温岭市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:温岭市妇女联合会
采购单位地址:东环路102号
采购单位联系人和联系方式:狄旭艳:0576-86120615
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:02679897C
采购单位预算编码:161001
三、成交信息
成交日期:2024年10月10日
总成交金额(元):546(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
温岭捷龙汽车租赁有限公司
浙江省台州市温岭市城东街道万昌北路1号
546.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
温岭捷龙汽车租赁有限公司公务出行定点服务[9座(含)以下租赁含驾驶服务]

1
546.0
546.0
营运车辆资质文件:备案证明2023.jpg服务车辆号牌:J1U7P1

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

证明兹证明温岭捷龙汽车租赁有限公司于2020年10月10日办理汽车租赁备案,名下备案小微型客车共计10辆,车牌号分别为浙J.FL0019,浙J.F30028,浙J.2J5K3,浙J.3V9S7,浙J.2V0P3,浙J.D78150,浙J.1U7P1,浙J11MF8,浙J.07NE7,浙J.7M2K3。特此证明事实。温岭市交通运输局2023年9月22日