重庆电梯更新改造工程中标结果公示(重庆润丰四季物业管理有限公司2024)
润丰水尚项目观湖台1栋电梯更新改造工程竞争性比选结果公告
发布日期: 2024年10月10日
一、采购方式:
公开招标
二、评审日期:
2024年9月28日
三、公告日期:
2024年10月10日
四、结果
分包号:1
分包内容
金额(元)
中标供应商
地址
单价、数量及规格型号
其他要求
详见竞争性比选邀请书
709,000.00元
重庆高轩电梯有限公司
单价:0.00 规格型号:品牌:日立 型号:HGP 规格:1050KG 2.5m/s
详见竞争性比选文件
五、其他事项
详见竞争性比选文件以及中标人投标文件
六、联系人
采购人:重庆润丰四季物业管理有限公司
采购经办人:李老师
采购人电话:15823185933
采购人地址:重庆市渝北区双龙湖街道兰桂大道1号润丰水尚会所负一楼
代理机构:河南省光大建设管理有限公司
代理机构经办人:魏太
代理机构电话:13512328601
代理机构地址:兴盛大道中渝梧桐公馆D1-14-3
免责声明:
采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。