智能多功能培养箱和 投掷箱中标结果公示(中广核贝谷科技有限公司2024)
智能多功能培养箱和投掷箱一批QG-20240923-003项目单一来源采购成交结果公示
一、公示期:
公示开始时间:2024年10月10日
公示结束时间:2024年10月11日
二、项目基本信息:
项目编号:4472202400746
项目名称:智能多功能培养箱和投掷箱一批QG-20240923-003
采购单位:中广核贝谷科技有限公司
项目类别:货物
采购内容:智能多功能培养箱和投掷箱一批
采购方式:单一来源
采用单一来源原因:其他,智能多功能培养箱和投掷箱一批指定品牌腾远,是江西腾远检疫科技有限公司产品,属于原厂采购。
三、成交供应商概况:
成交供应商
成交报价
供应商资质情况
江西腾远检疫科技有限公司
RMB:108000.00
合格供应商
四、提出异议的渠道和方式:
参与项目的供应商有任何异议,请在公示期结束三个工作日内在线提出,超期或线下提出将不予受理。异议提出方式如下: 登陆ECP,进入异议管理模块,选定异议项目,填写异议表单,上传签字盖章版异议函,提交。
五、联系方式:
采购联系人:章文强
采购联系人电话:0791-88189355
采购联系人电子邮件:2115843267@qq.com
中广核贝谷科技有限公司