浙江运营物资中标结果公示(浙江交投智慧陆港有限公司2024)
浙江交投智慧陆港有限公司台州南运营物资采购项目第二标段(吊具)(第2次招标)中标公告
(招标编号:XM2024GZBB-GSWLLGGS-0001/02)
公告结束时间: 2024 年 10 月 14 日
一、项目信息
项目名称:浙江交投智慧陆港有限公司台州南运营物资采购项目第二标段(吊具)(第2次招标)
招标人:浙江交投智慧陆港有限公司
招标代理机构:浙江交投招标代理咨询有限公司
二、公告内容
包件名称、编号
中标单位
投标报价(元)
项目负责人
工期(交货期/服务期)
备注
浙江交投智慧陆港有限公司台州南运营物资采购项目第二标段(吊具)(第2次招标)XM2024GZBB-GSWLLGGS-0001/02
亚广索具股份有限公司
45.94万元
/
接到甲方供货需求通知日起 30日历天内完成交货
招标人(项目负责人):倪先生
招标人:浙江交投智慧陆港有限公司
2024年10月10日
附件