潍坊市综合办公室会务用党徽 移动硬盘 塑封机 文件夹 笔记本中标结果公示(潍坊市坊子区尚德学校2024)



订单:SCZG-3707042024143775,于:2024-10-10 10:06进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3707040720241008316491

二、项目名称:综合办公室会务用党徽等

三、成交信息

供应商:坊子区美乐文体超市
供应商地址:山东省-潍坊市-坊子区-潍坊市坊子区郑营路实验学校商铺
成交金额:3835.00,大写(人民币):叁仟捌佰叁拾伍元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
移动硬盘
希捷/Seagate STJL4000400 移动硬盘
希捷/Seagate
STJL4000400
3
¥545.0000
¥1635.00

2
绳子
国产 塑封机 绳子
国产
塑封机
1
¥270.0000
¥270.00

3
尺子
益迪克/YIDIKE 弘梅弘梅黄铜对镇(大) 尺子
益迪克/YIDIKE
弘梅弘梅黄铜对镇(大)
3
¥155.0000
¥465.00

4
口取纸
国产 口取 纸 口 取纸 单位:张 口取纸
国产
口取 纸 口 取纸 单位:张
2
¥20.0000
¥40.00

5
文件夹
国产 板 夹 直 板 夹 A4 纸 板 夹 文件夹
国产
板 夹 直 板 夹 A4 纸 板 夹
10
¥10.0000
¥100.00

6
纸杯
国产 一次性 纸杯
国产
一次性
5
¥7.0000
¥35.00

7
笔记本
国产 黑皮会议本 笔记本
国产
黑皮会议本
190
¥6.0000
¥1140.00

8
党徽
国产 -/ 党徽
国产
-/
150
¥1.0000
¥150.00

五、 项目联系方式

联系人:刘福年
联系方式:15806473407
采购单位:潍坊市坊子区尚德学校
2024年10月10日