会议椅/会客椅中标结果公示(象州县石龙镇中心卫生院2024)



象州县石龙镇中心卫生院关于会议椅/会客椅的网上超市采购项目成交公告

象州县石龙镇中心卫生院关于会议椅/会客椅的网上超市采购项目(项目编号:2351801000007636381)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:象州县石龙镇中心卫生院关于会议椅/会客椅的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2351801000007636381
项目联系人:肖萍
项目联系电话:0772-4393144

采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
XZZC2024-W1-01284-003
6900.0

2
XZZC2024-W1-01284-009
2720.0

3
XZZC2024-W1-01284-004
3450.0

4
XZZC2024-W1-01284-010
2200.0

5
XZZC2024-W1-01284-005
1710.0

6
XZZC2024-W1-01284-011
1800.0

7
XZZC2024-W1-01284-006
2600.0

8
XZZC2024-W1-01284-012
3000.0

9
XZZC2024-W1-01284-001
1050.0

10
XZZC2024-W1-01284-007
8160.0

11
XZZC2024-W1-01284-008
13200.0

12
XZZC2024-W1-01284-002
14000.0

项目所在行政区划编码:451322
项目所在行政区划名称:广西壮族自治区来宾市象州县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:象州县石龙镇中心卫生院
采购单位地址:象州县石龙镇石柳路244号
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:499049347
采购单位预算编码:402007
三、成交信息
成交日期:2024年10月10日
总成交金额(元):60790(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
柳州市高升办公家具有限公司
广西壮族自治区柳州市柳州市柳长路12号之一海川家具市场内B地块B2#楼2-11、2-12、2-13号商铺
60790.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
合高升 会议椅/会客椅
合高升
HGS-20240717-2
10
171.0
1710.0

2
合高升 文件柜
合高升
HGS-20240717-1
10
690.0
6900.0

3
合高升 办公桌
合高升
HGS-5016-4
1
1050.0
1050.0

4
合高升 排椅
合高升
HGS-2024-4018-7
6
1360.0
8160.0

5
合高升 排椅
合高升
HGS-2024-4018-6
12
1100.0
13200.0

6
合高升 办公桌
合高升
HGS-2024-1018-5
4
680.0
2720.0

7
合高升 会议椅/会客椅
合高升
HGS-2024-4018-4
11
200.0
2200.0

8
合高升 会议桌
合高升
HGS-2024-4018-3
1
1800.0
1800.0

9
合高升 办公桌
合高升
HGS-2024-4018--2
2
1500.0
3000.0

10
合高升 办公桌
合高升
HGS-2023-5-7
7
2000.0
14000.0

11
合高升 文件柜
合高升
HGS-2023-5-6
5
690.0
3450.0

12
合高升 会议桌
合高升
HGS-2023-5-1
5
520.0
2600.0

13
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜: