天津市地热井地质勘察和地热井钻井设计中标结果公示(天津市热电设计院有限公司2024)


天津市热电设计院有限公司东营市鲁源热力有限公司新型城市清洁能源供热项目工程总承包地热井地质勘察和地热井钻井设计分包中标结果公示
(编号:TRDY202408140013-01)
一、中标单位信息:
[TRDY202408140013-01]天津市热电设计院有限公司东营市鲁源热力有限公司新型城市清洁能源供热项目工程总承包地热井地质勘察和地热井钻井设计分包:
中标单位:天津市津地地质工程监理有限公司
中标价格:人民币6478000.00元
二、其他:
天津市热电设计院有限公司东营市鲁源热力有限公司新型城市清洁能源供热项目工程总承包地热井地质勘察和地热井钻井设计分包,于2024-09-26 14:00进行公开招标,共3家投标人参加公开招标,经招标人审定中标结果如下:
中标单位:天津市津地地质工程监理有限公司
中标价格:人民币6478000.00元
现将该项目的评标结果予以公示,公示发布时间2024-10-10。