重庆后勤物资 垃圾袋 垃圾桶中标结果公示(重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂2024)



点击查看公告内容: 黔江卷烟厂2024-2026年度后勤物资采购(第二次)中标结果公示.pdf

黔江卷烟厂2024-2026年度后勤物资采购(第二次)中标结果公示(招标编号:黔烟厂招标-2024-015)一、中标人信息:标段(包)[001]黔江卷烟厂2024-2026年度后勤物资采购(第二次):中标人:重庆金凯办公用品有限公司中标价格:0.8073万元二、其他:.·中标人信息名称及社会信用代码重庆金凯办公用品有限公司(统一社会信用代:91500114681484900N)三、监督部门本招标项目的监督部门为重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂企业管理科。四、联系方式招标人:重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂地址:重庆市黔江区长征路南段55号联系人:曾老师电话:023-79237203电子邮件:zengli03@cncqti.com招标代理机构:重庆市捷晟工程项目管理有限公司地址:黔江区新华大道西段1099号(西山转盘建工集团三楼)联系人:张老师电话:023-79230790电子邮件:1636648345@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人),張晓井(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)黔江卷烟厂2024-2026年度后勤物资采购(第二次)中标结果公示(中标结果公告发布时间:2024年10月10日)项目信息项目名称黔江卷烟厂2024-2026年度后勤物资采购(第二次)项目信息立项金额75万元项目信息招标公告编号黔烟厂招标-2024-015招标人信息名称重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂招标人信息社会信用代码91500114214050046J招标代理机构信息名称重庆市捷晟工程项目管理有限公司招标代理机构信息社会信用代码91500103699283963F中标人信息名称及社会信用代码重庆金凯办公用品有限公司(统一社会信用代:91500114681484900N)开标时间2024年09月26日2024年09月26日开标评标地点重庆市黔江区公共资源综合交易中心(重庆渝黔公共资源服务有限公司)开、评标室重庆市黔江区公共资源综合交易中心(重庆渝黔公共资源服务有限公司)开、评标室中标候选人公示时间2024年09月29日2024年10月08日2024年09月29日2024年10月08日中标范围及内容本项目主要采购垃圾袋、卷筒纸、垃圾桶、洗手液等后勤物资,供应商按照采购人所需要求提供相应货物,并完成货物的运送、安装、调试、售后服务等。合同期内采取订单配送(供应商按招标人每次订购数量及品种进行配送),合同期内采购频次较多,供应商应具备高效的配送能力。本项目主要采购垃圾袋、卷筒纸、垃圾桶、洗手液等后勤物资,供应商按照采购人所需要求提供相应货物,并完成货物的运送、安装、调试、售后服务等。合同期内采取订单配送(供应商按招标人每次订购数量及品种进行配送),合同期内采购频次较多,供应商应具备高效的配送能力。供货期限文自合同签订之日起三年L三文自合同签订之日起三年L三中标金额不含税中标单价合计8073.00元(大写人民币:捌仟雾柒拾叁元整)增值税税率13%。不含税中标单价合计8073.00元(大写人民币:捌仟雾柒拾叁元整)增值税税率13%。最高限价单价限价单价限价