热力新建泵房及配套管网工程监理服务 热力 新建泵房及配套管网工程监理服务 149470中标结果公示(沂水华源热力有限公司2024)
一、项目编号:SCDZ-2024-138682,项目包号: 1
(二)项目名称:沂水华源热力新建泵房及配套管网工程监理服务
本项目于2024-09-29 17:27:11发布公告,报价开始时间为: 2024-09-29 00:00:00 ~ 2024-10-09 18:00:00。现将本次竞价结果公布如下:
一、报价情况
本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:
供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间
山东省洪源建设咨询有限公司
手动邀请
149470.00
2024-10-08 14:02:50
临沂市建设工程监理咨询有限公司
手动邀请
149549.50
2024-10-08 16:06:20
山东省建设监理咨询有限公司
手动邀请
149800.00
2024-10-09 09:27:01
(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
经评审,0家供应商不能实质性响应本项目的采购需求,具体如下:
供应商名称
原因
二、成交信息
成交供应商:山东省洪源建设咨询有限公司
供应商地址:山东省-济南市-市中区-市中区鲁能领秀城七区1号楼1单元1002室
成交时间:2024-10-09 18:00:00
成交金额:149470.00, 大写(人民币):壹拾肆万玖仟肆佰柒拾元整
服务分项名称
数量
计量单位
供应商名称
供应商报价(元)
沂水华源热力新建泵房及配套管网工程监理服务
1
宗
山东省洪源建设咨询有限公司
149470.00
三、项目联系方式
联系方式:张工 15563679799
采购单位:沂水华源热力有限公司
2024年10月10日