深圳市幕墙工程中标结果公示(深圳市建筑工务署文体和水务工程管理中心2024)
新皇岗口岸联检大楼幕墙工程Ⅰ标段中标结果公示
基本信息
招标项目编号:
2018-440300-47-01-706626008
招标项目名称:
新皇岗口岸联检大楼幕墙工程Ⅰ标段
标段编号:
2018-440300-47-01-706626008001
标段名称:
新皇岗口岸联检大楼幕墙工程Ⅰ标段
工程类型:
施工
招标方式:
公开招标
建设单位:
深圳市建筑工务署文体和水务工程管理中心
招标代理机构:
公示时间:
2024-10-10 10:18:42 至 2024-10-14 10:18:42
联系人:
蒋工
中标单位信息
序号
单位名称
项目经理
资格等级
资格证书编号
中标价(万元)
中标工期
1
北京江河幕墙系统工程有限公司
穆世杰
一级注册建造师
京1112020202105995
21884.046317
350
第1大轮投票表
编号
投标单位
得票数
排名
A
广州建筑装饰集团有限公司
0
10
B
维业建设集团股份有限公司
0
10
C
珠海兴业绿色建筑科技有限公司
3
4
D
深圳广田集团股份有限公司
6
2
E
金刚幕墙集团有限公司
1
6
F
浙江亚厦幕墙有限公司
0
10
G
中建不二幕墙装饰有限公司
1
6
H
浙江中南建设集团有限公司
1
6
I
沈阳远大铝业工程有限公司
1
6
J
北京江河幕墙系统工程有限公司
7
1
K
中建深圳装饰有限公司
3
4
L
深圳市三鑫科技发展有限公司
4
3
M
浙江中天方圆幕墙有限公司
0
10
N
苏州金螳螂幕墙有限公司
0
10
O
深圳海外装饰工程有限公司
0
10
抽签号:55
编号
投标单位
投标时间
中标候选人
55
北京江河幕墙系统工程有限公司
2024-09-06 17:21:03
是
62
深圳市三鑫科技发展有限公司
2024-09-06 16:28:41
否
78
深圳广田集团股份有限公司
2024-09-06 16:50:22
否