加油加气站设备中标结果公示(达州中达能源有限公司2024)



达州中达能源有限公司新建莲湖加油加气站设备采购项目(包三)中标结果公告

一、项目名称:达州中达能源有限公司新建莲湖加油加气站设备采购项目;
二、项目编号:SWUEECG202412080;
三、中标(成交)信息:
中标(成交)供应商名称:中国电信股份有限公司达州分公司                                    
中标(成交)合同金额:93948 元        
四、评审专家:
张明静、王英、李莉(采购人代表)
五、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
六、联系方式
采购人:达州中达能源有限公司          
通讯地址:四川省达州市通川区朝阳中路519号
联 系 人: 常老师
联系电话:15984796205
采购代理机构:四川中润鼎盛工程项目管理有限公司
通讯地址:四川省达州市通川区东城张家湾路泰合巷34号
联 系 人:李女士
联系电话:0818-2622333
评审附件包3.pdf

资格性审查汇总表资格性审查汇总表资格性审查汇总表资格性审查汇总表资格性审查汇总表资格性审查汇总表资格性审查汇总表资格性审查汇总表资格性审查汇总表资格性审查汇总表资格性审查汇总表资格性审查汇总表资格性审查汇总表项目名称:达州中达能源有限公司新建莲湖加油加气站设备采购项目(包3)项目名称:达州中达能源有限公司新建莲湖加油加气站设备采购项目(包3)项目名称:达州中达能源有限公司新建莲湖加油加气站设备采购项目(包3)项目名称:达州中达能源有限公司新建莲湖加油加气站设备采购项目(包3)项目名称:达州中达能源有限公司新建莲湖加油加气站设备采购项目(包3)项目名称:达州中达能源有限公司新建莲湖加油加气站设备采购项目(包3)项目名称:达州中达能源有限公司新建莲湖加油加气站设备采购项目(包3)项目名称:达州中达能源有限公司新建莲湖加油加气站设备采购项目(包3)项目名称:达州中达能源有限公司新建莲湖加油加气站设备采购项目(包3)项目名称:达州中达能源有限公司新建莲湖加油加气站设备采购项目(包3)项目名称:达州中达能源有限公司新建莲湖加油加气站设备采购项目(包3)项目名称:达州中达能源有限公司新建莲湖加油加气站设备采购项目(包3)项目名称:达州中达能源有限公司新建莲湖加油加气站设备采购项目(包3)项目编号:SWUEECG202412080开标时间:2024年9月29日10:30项目编号:SWUEECG202412080开标时间:2024年9月29日10:30项目编号:SWUEECG202412080开标时间:2024年9月29日10:30项目编号:SWUEECG202412080开标时间:2024年9月29日10:30项目编号:SWUEECG202412080开标时间:2024年9月29日10:30项目编号:SWUEECG202412080开标时间:2024年9月29日10:30项目编号:SWUEECG202412080开标时间:2024年9月29日10:30项目编号:SWUEECG202412080开标时间:2024年9月29日10:30项目编号:SWUEECG202412080开标时间:2024年9月29日10:30项目编号:SWUEECG202412080开标时间:2024年9月29日10:30项目编号:SWUEECG202412080开标时间:2024年9月29日10:30项目编号:SWUEECG202412080开标时间:2024年9月29日10:30项目编号:SWUEECG202412080开标时间:2024年9月29日10:30序号投标人名称是否通过审查是否通过审查序号投标人名称具有独立承担民事责任的能力具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度具有履行合同所必需的设备和专业技术能力具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录符合法律、行政法规规定的其他条件是否按照招标文件要求提供其他资格条件证明材料不属于禁止参加投标的供应商是否提供授权书原件,法定代表人和授权代表身份证复印件是否1达州市鑫聚源商贸有限责任公司VVL乚V2四川鑫佳利创商贸有限公司CLCLVCCV3中国电信股份有限公司达州分公司VUVVV45678910注:审查内容符合规定的,在相应栏目划“”;不符合规定的,在相应的栏目注明原因。是否通过审查在相应栏目划“”。注:审查内容符合规定的,在相应栏目划“”;不符合规定的,在相应的栏目注明原因。是否通过审查在相应栏目划“”。注:审查内容符合规定的,在相应栏目划“”;不符合规定的,在相应的栏目注明原因。是否通过审查在相应栏目划“”。注:审查内容符合规定的,在相应栏目划“”;不符合规定的,在相应的栏目注明原因。是否通过审查在相应栏目划“”。注:审查内容符合规定的,在相应栏目划“”;不符合规定的,在相应的栏目注明原因。是否通过审查在相应栏目划“”。注:审查内容符合规定的,在相应栏目划“”;不符合规定的,在相应的栏目注明原因。是否通过审查在相应栏目划“”。注:审查内容符合规定的,在相应栏目划“”;不符合规定的,在相应的栏目注明原因。是否通过审查在相应栏目划“”。注:审查内容符合规定的,在相应栏目划“”;不符合规定的,在相应的栏目注明原因。是否通过审查在相应栏目划“”。注:审查内容符合规定的,在相应栏目划“”;不符合规定的,在相应的栏目注明原因。是否通过审查在相应栏目划“”。注:审查内容符合规定的,在相应栏目划“”;不符合规定的,在相应的栏目注明原因。是否通过审查在相应栏目划“”。注:审查内容符合规定的,在相应栏目划“”;不符合规定的,在相应的栏目注明原因。是否通过审查在相应栏目划“”。注:审查内容符合规定的,在相应栏目划“”;不符合规定的,在相应的栏目注明原因。是否通过审查在相应栏目划“”。注:审查内容符合规定的,在相应栏目划“”;不符合规定的,在相应的栏目注明原因。是否通过审查在相应栏目划“”。评审小组成员签字:滨、张静李新评审小组成员签字:滨、张静李新评审小组成员签字:滨、张静李新评审小组成员签字:滨、张静李新评审小组成员签字:滨、张静李新评审小组成员签字:滨、张静李新评审小组成员签字:滨、张静李新评审小组成员签字:滨、张静李新评审小组成员签字:滨、张静李新评审小组成员签字:滨、张静李新评审小组成员签字:滨、张静李新评审小组成员签字:滨、张静李新评审小组成员签字:滨、张静李新监督人员签字:抵监督人员签字:抵监督人员签字:抵监督人员签字:抵监督人员签字:抵监督人员签字:抵监督人员签字:抵监督人员签字:抵监督人员签字:抵监督人员签字:抵监督人员签字:抵监督人员签字:抵监督人员签字:抵符合性审查汇总表符合性审查汇总表符合性审查汇总表符合性审查汇总表符合性审查汇总表符合性审查汇总表符合性审查汇总表符合性审查汇总表项目名称:达州中达能源有限公司新建莲湖加油加气站设备采购项目(包3)项目名称:达州中达能源有限公司新建莲湖加油加气站设备采购项目(包3)项目名称:达州中达能源有限公司新建莲湖加油加气站设备采购项目(包3)项目名称:达州中达能源有限公司新建莲湖加油加气站设备采购项目(包3)项目名称:达州中达能源有限公司新建莲湖加油加气站设备采购项目(包3)项目名称:达州中达能源有限公司新建莲湖加油加气站设备采购项目(包3)项目名称:达州中达能源有限公司新建莲湖加油加气站设备采购项目(包3)项目名称:达州中达能源有限公司新建莲湖加油加气站设备采购项目(包3)项目编号:SWUEECG202412080开标时间:2024年9月29日10:30项目编号:SWUEECG202412080开标时间:2024年9月29日10:30项目编号:SWUEECG202412080开标时间:2024年9月29日10:30项目编号:SWUEECG202412080开标时间:2024年9月29日10:30项目编号:SWUEECG202412080开标时间:2024年9月29日10:30项目编号:SWUEECG202412080开标时间:2024年9月29日10:30项目编号:SWUEECG202412080开标时间:2024年9月29日10:30项目编号:SWUEECG202412080开标时间:2024年9月29日10:30序号投标人名称审查内容审查内容审查内容审查内容是否通过审查是否通过审查序号投标人名称响应文件正副本数量响应文件签署、密封、盖章招标文件投标人须知和评标办法要求关于符合性检查的要求招标文件规定的其他实质性内容是否1达州市鑫聚源商贸有限责任公司CLV2四川鑫佳利创商贸有限公司VLL3中国电信股份有限公司达州分公司VV45678910注:审查内容满足要求的,在相应栏目划“”;不满足要求的,在相应的栏目注明原因。是否通过审查在相应栏目划“”注:审查内容满足要求的,在相应栏目划“”;不满足要求的,在相应的栏目注明原因。是否通过审查在相应栏目划“”注:审查内容满足要求的,在相应栏目划“”;不满足要求的,在相应的栏目注明原因。是否通过审查在相应栏目划“”注:审查内容满足要求的,在相应栏目划“”;不满足要求的,在相应的栏目注明原因。是否通过审查在相应栏目划“”注:审查内容满足要求的,在相应栏目划“”;不满足要求的,在相应的栏目注明原因。是否通过审查在相应栏目划“”注:审查内容满足要求的,在相应栏目划“”;不满足要求的,在相应的栏目注明原因。是否通过审查在相应栏目划“”注:审查内容满足要求的,在相应栏目划“”;不满足要求的,在相应的栏目注明原因。是否通过审查在相应栏目划“”注:审查内容满足要求的,在相应栏目划“”;不满足要求的,在相应的栏目注明原因。是否通过审查在相应栏目划“”评审小组成员签字:滨张静李薪评审小组成员签字:滨张静李薪评审小组成员签字:滨张静李薪评审小组成员签字:滨张静李薪评审小组成员签字:滨张静李薪评审小组成员签字:滨张静李薪评审小组成员签字:滨张静李薪评审小组成员签字:滨张静李薪监督人员签字:的中风监督人员签字:的中风监督人员签字:的中风监督人员签字:的中风监督人员签字:的中风监督人员签字:的中风监督人员签字:的中风监督人员签字:的中风竞争性磋商结果竞争性磋商结果竞争性磋商结果竞争性磋商结果项目名称:达州中达能源有限公司新建莲湖加油加气站设备采购项目(包)项目名称:达州中达能源有限公司新建莲湖加油加气站设备采购项目(包)项目名称:达州中达能源有限公司新建莲湖加油加气站设备采购项目(包)项目名称:达州中达能源有限公司新建莲湖加油加气站设备采购项目(包)项目编号:SWUEECG202412080项目编号:SWUEECG202412080项目编号:SWUEECG202412080项目编号:SWUEECG202412080磋商时间:2024年9月29日磋商时间:2024年9月29日磋商时间:2024年9月29日磋商时间:2024年9月29日满足竞争性磋商条件的供应商名单满足竞争性磋商条件的供应商名单满足竞争性磋商条件的供应商名单满足竞争性磋商条件的供应商名单1中国电信股份有限公司达州分公司中国电信股份有限公司达州分公司中国电信股份有限公司达州分公司2也州市鑫聚源商贸有限责任公司也州市鑫聚源商贸有限责任公司也州市鑫聚源商贸有限责任公司3四川鑫佳利创商贸有限公司四川鑫佳利创商贸有限公司四川鑫佳利创商贸有限公司45不满足竞争性磋商条件的供应商名单不满足竞争性磋商条件的供应商名单不满足竞争性磋商条件的供应商名单不满足竞争性磋商条件的供应商名单1原因2原因3原因采购活动是否终止采购活动是否终止采购活动是否终止采购活动是否终止是否终止原因磋商小组签字:续张磋商小组签字:续张磋商小组签字:续张磋商小组签字:续张监督人签字:风风监督人签字:风风监督人签字:风风监督人签字:风风评分汇总表评分汇总表评分汇总表评分汇总表评分汇总表评分汇总表评分汇总表评分汇总表评分汇总表评分汇总表评分汇总表评分汇总表评分汇总表评分汇总表评分汇总表评分汇总表项目名称:达州中达能源有限公司新建莲湖加油加气站设备采购项目(包3)项目名称:达州中达能源有限公司新建莲湖加油加气站设备采购项目(包3)项目名称:达州中达能源有限公司新建莲湖加油加气站设备采购项目(包3)项目名称:达州中达能源有限公司新建莲湖加油加气站设备采购项目(包3)项目名称:达州中达能源有限公司新建莲湖加油加气站设备采购项目(包3)项目名称:达州中达能源有限公司新建莲湖加油加气站设备采购项目(包3)项目名称:达州中达能源有限公司新建莲湖加油加气站设备采购项目(包3)项目名称:达州中达能源有限公司新建莲湖加油加气站设备采购项目(包3)项目名称:达州中达能源有限公司新建莲湖加油加气站设备采购项目(包3)项目名称:达州中达能源有限公司新建莲湖加油加气站设备采购项目(包3)项目名称:达州中达能源有限公司新建莲湖加油加气站设备采购项目(包3)项目名称:达州中达能源有限公司新建莲湖加油加气站设备采购项目(包3)项目名称:达州中达能源有限公司新建莲湖加油加气站设备采购项目(包3)项目名称:达州中达能源有限公司新建莲湖加油加气站设备采购项目(包3)项目名称:达州中达能源有限公司新建莲湖加油加气站设备采购项目(包3)项目名称:达州中达能源有限公司新建莲湖加油加气站设备采购项目(包3)项目编号:SWUEECG202412080开标时间:2024年9月29日10:30项目编号:SWUEECG202412080开标时间:2024年9月29日10:30项目编号:SWUEECG202412080开标时间:2024年9月29日10:30项目编号:SWUEECG202412080开标时间:2024年9月29日10:30项目编号:SWUEECG202412080开标时间:2024年9月29日10:30项目编号:SWUEECG202412080开标时间:2024年9月29日10:30项目编号:SWUEECG202412080开标时间:2024年9月29日10:30项目编号:SWUEECG202412080开标时间:2024年9月29日10:30项目编号:SWUEECG202412080开标时间:2024年9月29日10:30项目编号:SWUEECG202412080开标时间:2024年9月29日10:30项目编号:SWUEECG202412080开标时间:2024年9月29日10:30项目编号:SWUEECG202412080开标时间:2024年9月29日10:30项目编号:SWUEECG202412080开标时间:2024年9月29日10:30项目编号:SWUEECG202412080开标时间:2024年9月29日10:30项目编号:SWUEECG202412080开标时间:2024年9月29日10:30项目编号:SWUEECG202412080开标时间:2024年9月29日10:30序号投标人名称报价30分报价30分技术参数要求15分技术参数要求15分项目实施方案36分项目实施方案36分售后服务方案12分售后服务方案12分履约能力2分履约能力2分业绩5分业绩5分总分(各项平均分之和)排名序号投标人名称共同类评审因素共同类评审因素技术类评审因素技术类评审因素共同类评审因素共同类评审因素共同类评审因素共同类评审因素共同类评审因素共同类评审因素共同类评审因素共同类评审因素总分(各项平均分之和)排名序号投标人名称合计平均分合计平均分合计平均分合计平均分合计平均分合计平均分总分(各项平均分之和)排名1达州市鑫聚源商贸有限责任公司86.4628821.75.99331289330010.53.5785522四川鑫佳利创商贸有限公司87.962932186933l289.330000756523中国电信股份有限公司达州分公司896729-89451599333010621559489145678910评审小组组长签字:成员签字:W李新评审小组组长签字:成员签字:W李新评审小组组长签字:成员签字:W李新评审小组组长签字:成员签字:W李新评审小组组长签字:成员签字:W李新评审小组组长签字:成员签字:W李新评审小组组长签字:成员签字:W李新评审小组组长签字:成员签字:W李新评审小组组长签字:成员签字:W李新评审小组组长签字:成员签字:W李新评审小组组长签字:成员签字:W李新评审小组组长签字:成员签字:W李新评审小组组长签字:成员签字:W李新评审小组组长签字:成员签字:W李新评审小组组长签字:成员签字:W李新评审小组组长签字:成员签字:W李新监督人员签字:风监督人员签字:风监督人员签字:风监督人员签字:风监督人员签字:风监督人员签字:风监督人员签字:风监督人员签字:风监督人员签字:风监督人员签字:风监督人员签字:风监督人员签字:风监督人员签字:风监督人员签字:风监督人员签字:风监督人员签字:风采购结果确认函四川中润鼎盛工程项目管理有限公司:本单位委托贵公司组织的达州中达能源有限公司新建莲湖加油加气站设备采购项目(项目编号:SWUEECG202412080)的采购活动,依照评审委员会的评审结果,现依法确认四川优瑞得石油工程技术服务有限公司为本项目包一:加油设备及信息管理系统采购成交供应商,四川净泓环保设备有限公司为本项目包二:非承重型一体化污水处理设备采购成交供应商,虫国电信股份有限公司达州分公司为本项目包三:视频监控设备采购成交供应商,请依照本确认函向成交供应商发放《成交通知书》,并在其载明成交供应商应当在《成交通知书》发出之日起三十日内与本单位签订采购合同。项目名称:达州中达能源有限公司新建莲湖加油加气站设备采购项目项目编号:SWUEECG202412080包一成交供应商名称:四川优瑞得石油工程技术服务有限公司包一成交合同金额:437000元包二成交供应商名称:四川净泓环保设备有限公司包二成交合同金额:152000元1包三成交供应商名称:中国电信股份有限公司达州分公司包三成交合同金额:93948元此函。采购单位(盖章):达州中达能源有限公司2024年9月30日