车辆保险中标结果公示(微山县市场监督管理局2024)
一、采购人信息
采购人名称:微山县市场监督管理局
采购人地址:山东省济宁市微山县东风路109号微山县市场监督管理局
采购人联系方式:0537-7810510
二、框架协议采购项目信息
框架协议征集入围阶段项目名称:济宁市市级行政事业单位公务用车定点保险入围采购(燃油车)
框架协议征集入围阶段项目编号:SDGP370800000202401001212-A1
框架协议合同授予阶段项目名称:鲁H66556车辆保险
框架协议合同授予阶段项目编号:SDGP370826000202401000605_A
三、成交供应商信息
成交供应商名称:中国人寿财产保险股份有限公司济宁市中心支公司
成交供应商地址:山东省济宁市高新区万丽富德广场
项目成交金额:1755.12
四、成交标的信息
框架协议合同授予阶段采购包名称:济宁市市级行政事业单位公务用车定点保险入围采购(燃油车)
服务内容:
车辆1:
车牌号
鲁H66556
品牌型号
北京现代BH7200A
座位数
5
保险类型
商业险 、交强险 、车船税
参保类型
旧车续保
商业险需求
三者200万
标准保费(元)
1,540.48
无赔款优待等级系数
0.5(连续 4 年及以上投保且 0 次赔款)
商业险金额(元)
385.12
商业险起止时间
2024-10-28 00:00:00-2025-10-28 00:00:00
交强险金额(元)
950
交强险起止时间
2024-10-27 00:00:00-2025-10-27 00:00:00
车船税金额(元)
420
自主定价系数
0.5
单车小计(元)
1,755.12
五、公告期限
发布日期:2024年10月09日,公告期限:一个工作日