江西省网络安全服务中标结果公示(江西省文化和旅游厅2024)



[省本级]江西省机电设备招标有限公司关于江西省文化和旅游厅2024-2025年度网络安全服务项目(项目编号:JXTC2024070248)电子化公开招标结果公示

江西省机电设备招标有限公司关于江西省文化和旅游厅2024-2025年度网络安全服务项目(项目编号:JXTC2024070248)电子化公开招标结果公示
一、项目编号:
JXTC2024070248
二、项目名称:
江西省文化和旅游厅2024-2025年度网络安全服务项目
三、中标(成交)信息:
供应商名称:江西中和证信息安全技术有限公司
供应商联系人:刘甜
供应商联系电话:17779623532
供应商地址:江西省南昌市南昌高新技术产业开发区艾溪湖北路 88号恒大名都14#办公楼914室
中标(成交)金额(元)\(%):305000.00
四、主要标的信息:

名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

江西省文化和旅游厅2024-2025年度网络安全服务项目
详见采购文件
详见采购文件
详见采购文件
详见采购文件

五、评审专家名单:
袁正国,郭瑜,陈海,郑晓芳,陈春生
六、代理服务收费标准及金额:
4346.25 元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
1、政府采购条目编号:赣购2024J001236272 2、代理服务收费标准:向中标人收取。 采购代理服务费按差额定率累进法计算收取,收费标准如下表所列 收费标准=(中标金额×收费费率+速算增加数收费标准)*95%。 中标金额(万元) 招标收费费率 速算增加数(万元) 100以下 1.5% 0 3、评审结果:成交供应商评审总得分为96分(本项目总分96分),无价格评审优惠,评审价格为成交价格。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:江西省文化和旅游厅
地址:南昌市卧龙路999号
联系方式:0791-88916782
2.采购代理机构信息
名称:江西省机电设备招标有限公司
地址:江西省南昌市东湖区省政府大院北二路92号(咨询大厦)411室政府采购二部
联系方式:0791-86207757
3.项目联系方式
项目联系人:罗云燕、严建华(电子函件:luoyunyan@jxzxtz.com)
电话:0791-86207757

本项目代理费用金额为4346.25元

标段编号:JXTC2024070248

评委姓名:袁正国,郭瑜,陈海,郑晓芳,陈春生

中标通知书.pdf
中小企业声明.jpg
JXTC2024070248.JXZF

成交通知书江西中和证信息安全技术有限公司:江西省机电设备招标有限公司受江西省文化和旅游厅本级的委托,对江西省文化和旅游厅2024-2025年度网络安全服务项目采购项目(采购编号:JXTC2024070248)进行公开招标采购。经评标委员会评定,采购方确定,中标结果如下:项目编号货物名称单位数量采购目录参数规格中标单位中标金额(元)折扣率(%)赣购2024J001236272江西省文化和旅游厅2024-2025年度网络安全服务项目项1安全集成实施服务江西中和证信息安全技术有限公司305000.0000请在收到本通知书之日起三十日内与采购单位签订政府采购合同,无正当理由拒不签订政府采购合同,将根据《政府采购法》相关规定追究法律责任。招标代理机构(盖章)司:江西省机电设备招标有限公日期:2024年10月10日1、中中小企业声明函本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司参加(江西省文化和旅游厅)的(江西省文化和旅游厅2024-2025年度网络安全服务项目)采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.(江西省文化和旅游厅2024-2025年度网络安全服务项目),属于软件和信息技术服务业;承接企业为(江西中和证信息安全技术有限公司),从业人员84人,营业收入为2076.59万元,资产总额为1301.98万元1,属于(小型企业);2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业);承接企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业);………….以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):江西中和证信息安全技术有限公司日期:2024年9月30日注:1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。