公路路面提升工程中标结果公示(浦北县交通建设发展中心2024)
2024年车辆购置税收入补助地方资金(第三批)“以奖代补”项目浦北县张黄至十字四级公路路面提升(双车道)工程中标结果公示
01 公示内容
2024年车辆购置税收入补助地方资金(第三批)“以奖代补”项目浦北县张黄至十字四级公路路面提升(双车道)工程中标结果公示(招标编号:E4507002846006833001)一、中标人信息:标段(包)[001]2024年车辆购置税收入补助地方资金(第三批)“以奖代补”项目浦北县张黄至十字四级公路路面提升(双车道)工程:中标人:广西智凌交通建设有限公司中标价格:491.969990万元二、其他:项目名称2024年车辆购置税收入补助地方资金(第三批)“以奖代补”项目浦北县张黄至十字四级公路路面提升(双车道)工程项目招标编号E4507002846006833001招标人浦北县交通建设发展中心(需盖企业章及法人签字)建设单位浦北县交通建设发展中心代建单位(如有)招标类别委托招标口自行招标招标方式公开招标口邀请招标招标代理机构广西龙建工程管理有限公司中标范围2024年车辆购置税收入补助地方资金(第三批)“以奖代补”项目浦北县张黄至十字四级公路路面提升(双车道)工程,具体内容详细见施工图纸、工程量清单和工程建设相关资料。评标委员会成员胡景宣、文彩雪、李华明、周琴美、胡国滨、董善武、王金榜开标时间2024年09月24日09时30分开标地点浦北县公共资源交易中心中标人广西智凌交通建设有限公司(非联合体)联合体牵头人:/成员.单位/中标价人民币肆佰玖拾壹万玖仟陆佰玖拾玖元玖角(¥4919699.9元)工期90日历天质量等级标段工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格项目经理黄一贤注册编号:桂245212201352:身份证号:4311251990******19公告媒介中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、全国公共资源交易平台(广西·钦州)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/qzggzy/)、全国公共资源交易平台(广西·浦北)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/pbggzy/)、广西龙建工程管理有限公司公告日期(即中标通知书签发日期)2024年10月10日三、监督部门本招标项目的监督部门为浦北县交通运输局、浦北县政府投资建设项目领导小组办公室。四、联系方式招标人:浦北县交通建设发展中心地址:浦北县小江镇越州大道1号联系人:阮鹏电话:0777-8311400电子邮件:1招标代理机构:广西龙建工程管理有限公司地址:浦北县奥园广场C7-103号商铺联系人:滕丽华电话:0777-3617888电子邮件:1招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负资人(签名)招标人或其招标代理机构(盖章).