冷机90°折弯梁制作中标结果公示(唐山盾石建筑工程有限责任公司2024)
中标公告
唐山盾石建筑工程有限责任公司(机械装备公司)装备股份山西金隅篦冷机本体项目新型篦冷机90°折弯梁制作招标
发布时间:2024-10-10 13:48:51
┃ 招标基础信息
招标编号:11761000-ZB-2024-0804
采购单位:唐山盾石建筑工程有限责任公司
采购公告发布时间:2024-09-30 16:26:30
中标公告发布时间: 2024-10-10 13:48:51
采购类别:备品备件
┃中标信息
经综合评定,中标单位如下:
序号
物料类别
中标单位
1
烧成专用设备及机械备件
唐山市海琪机械设备制造有限公司
请中标单位与本公司联系,办理合同签订事宜
┃联系人
尹立洋 / 15133955422
┃监督举报联系方式
监督举报电话:18633123275
监督举报邮箱:dsjzflhgb@163.com