车辆保险服务 车辆保险中标结果公示(凤县医疗保障基金监测中心2024)
一、项目概述
项目编号:SNBJ-FW-2024-43501
项目名称:凤县大病医疗保障服务中心车辆保险服务定点采购
采购单位:凤县大病医疗保障服务中心
所属区域:宝鸡市
预算金额(元):2,000.00
采购人联系方式:凤县大病医疗保障服务中心 13669170899
采购计划备案书/批准书编号:NZC2024-A03-XY-00743
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
序号
采购需求
数量
计量单位
1
车辆保险
1
辆
三、商务需求
序号
商务需求
四、采购结果
成交供应商:中国人民财产保险股份有限公司凤县支公司
成交时间:2024-10-09 08:55:49
成交金额:1827.69,大写(人民币):壹仟捌佰贰拾柒元陆角玖分整。
采购需求
数量
计量单位
单价(元)
合计金额(元)
车辆保险
1
辆
1,827.69
1,827.69
采购单位:凤县大病医疗保障服务中心
2024年10月09日