印刷服务 水杯定制中标结果公示(鄂尔多斯市东胜区富兴街道办事处2024)
鄂尔多斯市东胜区富兴街道办事处印刷服务定点采购定点直购成交公告
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-478132
项目名称:鄂尔多斯市东胜区富兴街道办事处印刷服务定点采购
采购单位:鄂尔多斯市东胜区富兴街道办事处
所属区域:鄂尔多斯市
预算金额(元):4,350.00
项目开始时间:2024-10-09 10:25:55
采购人联系方式:邱香 15947580066
采购计划备案书/批准书编号:428[2024]03547
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
水杯定制
5,000
个
2
三折页
3,000
册
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:鄂尔多斯市炎林广告有限责任公司
成交金额:4350.00,大写(人民币):肆仟叁佰伍拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
水杯定制
5,000
个
3,000.00
是
三折页
3,000
册
1,350.00
是
采购单位:鄂尔多斯市东胜区富兴街道办事处
2024年10月10日
附件:
暂无附件