长沙市生活用品 柠檬红茶 洗洁精 垃圾袋中标结果公示(长沙市公安局监所管理支队2024)
监管支队二所采购生活用品(项目编号:62024091897281314)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:监管支队二所采购生活用品
项目编号:62024091897281314
项目联系人:李莉
项目联系电话:18817157008
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:2024-09-18 16:43-2024-09-23 16:43
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市公安局监所管理支队
采购单位地址:湖南省 长沙市 长沙县 长沙市远大二路1736号
采购单位联系人和联系方式:唐陶宝 18900767908
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430100006127651C
采购单位预算编码:106005
三、成交信息
成交日期:2024年10月10日
总成交金额:2.325(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南湘江新区仁琦进贸易商行(个体工商户)
湖南省长沙市岳麓区长沙市岳麓区咸嘉湖街道润泽园社区枫林二路36号会山家园7栋1306
23250.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
维达 VS4491 长卷卫生纸/无芯卫生纸
维达/Vinda
型号:VS4491
200卷
17.00
3400.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:报价明细:监管支队二所采购生活用品报价清单.pdf
2
白猫 柠檬红茶408g 洗洁精
白猫/WhiteCat
型号:柠檬红茶408g
500瓶
2.90
1450.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:监管支队二所采购生活用品报价清单.pdf
3
洁尔惠 背心式001 垃圾袋
洁尔惠
型号:背心式001
1000卷
15.00
15000.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:监管支队二所采购生活用品报价清单.pdf
4
舒肤佳 焕肤红石榴排浊香皂 香皂
舒肤佳/safeguard
型号:焕肤红石榴排浊香皂
400件
3.50
1400.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:监管支队二所采购生活用品报价清单.pdf
5
汰渍 净白去渍洗衣粉508g 洗衣液/洗衣粉
汰渍/Tide
型号:净白去渍洗衣粉508g
500袋
4.00
2000.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
湖南湘江新区仁琦进贸易商行(个体工商户)
2024-09-19 14:45:41
23250.00
21855.00
符合
-
2
长沙添好贸易有限公司
2024-09-23 10:45:44
26695.00
25093.30
符合
-
3
长沙市芙蓉区弘利德商贸中心(个体工商户)
2024-09-19 16:29:34
27700.00
26038.00
未评审
-
监管支队二所采购生活用品报价清单监管支队二所采购生活用品报价清单监管支队二所采购生活用品报价清单监管支队二所采购生活用品报价清单监管支队二所采购生活用品报价清单监管支队二所采购生活用品报价清单监管支队二所采购生活用品报价清单监管支队二所采购生活用品报价清单商品品牌规格数量单位单价(元)总价(元)备注无芯卫生纸维达180g*12卷*1提200提173400共2000卷洗洁精白猫408g/瓶500瓶2.91450大垃圾袋洁尔惠1*1.2米*50个/卷1000卷1515000香皂舒肤佳红石榴红石榴100g/块400块3.51400洗衣粉汰渍508g/包500包42000合计大写:贰万叁仟贰佰伍拾元大写:贰万叁仟贰佰伍拾元大写:贰万叁仟贰佰伍拾元大写:贰万叁仟贰佰伍拾元大写:贰万叁仟贰佰伍拾元23250监管支队二所采购生活用品报价清单监管支队二所采购生活用品报价清单监管支队二所采购生活用品报价清单监管支队二所采购生活用品报价清单监管支队二所采购生活用品报价清单监管支队二所采购生活用品报价清单监管支队二所采购生活用品报价清单监管支队二所采购生活用品报价清单商品品牌规格数量单位单价(元)总价(元)备注无芯卫生纸维达180g*12卷*1提200提173400共2000卷洗洁精白猫408g/瓶500瓶2.91450大垃圾袋洁尔惠1*1.2米*50个/卷1000卷1515000香皂舒肤佳红石榴红石榴100g/块400块3.51400洗衣粉汰渍508g/包500包42000合计大写:贰万叁仟贰佰伍拾元大写:贰万叁仟贰佰伍拾元大写:贰万叁仟贰佰伍拾元大写:贰万叁仟贰佰伍拾元大写:贰万叁仟贰佰伍拾元23250监管支队二所采购生活用品报价清单监管支队二所采购生活用品报价清单监管支队二所采购生活用品报价清单监管支队二所采购生活用品报价清单监管支队二所采购生活用品报价清单监管支队二所采购生活用品报价清单监管支队二所采购生活用品报价清单监管支队二所采购生活用品报价清单商品品牌规格数量单位单价(元)总价(元)备注无芯卫生纸维达180g*12卷*1提200提173400共2000卷洗洁精白猫408g/瓶500瓶2.91450大垃圾袋洁尔惠1*1.2米*50个/卷1000卷1515000香皂舒肤佳红石榴红石榴100g/块400块3.51400洗衣粉汰渍508g/包500包42000合计大写:贰万叁仟贰佰伍拾元大写:贰万叁仟贰佰伍拾元大写:贰万叁仟贰佰伍拾元大写:贰万叁仟贰佰伍拾元大写:贰万叁仟贰佰伍拾元23250监管支队二所采购生活用品报价清单监管支队二所采购生活用品报价清单监管支队二所采购生活用品报价清单监管支队二所采购生活用品报价清单监管支队二所采购生活用品报价清单监管支队二所采购生活用品报价清单监管支队二所采购生活用品报价清单监管支队二所采购生活用品报价清单商品品牌规格数量单位单价(元)总价(元)备注无芯卫生纸维达180g*12卷*1提200提173400共2000卷洗洁精白猫408g/瓶500瓶2.91450大垃圾袋洁尔惠1*1.2米*50个/卷1000卷1515000香皂舒肤佳红石榴红石榴100g/块400块3.51400洗衣粉汰渍508g/包500包42000合计大写:贰万叁仟贰佰伍拾元大写:贰万叁仟贰佰伍拾元大写:贰万叁仟贰佰伍拾元大写:贰万叁仟贰佰伍拾元大写:贰万叁仟贰佰伍拾元23250