社区服务中标结果公示(昆山经济技术开发区社会事业管理局2024)



昆山经济技术开发区社会事业管理局关于鹿邻颐养—昆山开发区“养老+物业”社区服务项目竞争性谈判成交公告

一、项目编号:SZJY2024-NT-016A(招标文件编号:SZJY2024-NT-016A)
二、项目名称:鹿邻颐养—昆山开发区“养老+物业”社区服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:江苏蔚来行公共设施有限公司
供应商地址:昆山市玉山镇城北水秀路1911号7号房C5
中标(成交)金额:7.9300000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
江苏蔚来行公共设施有限公司
鹿邻颐养—昆山开发区“养老+物业”社区服务项目
/
/
壹年
/

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
/
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:中标服务费由中标单位支付,以预算金额为基数按差额累计法收费(预算金额100万元以下,收取1.5%;100-500万元,收取1.1%;500-1000万元,收取0.8%;1000-5000万元,收取0.5%;5000-10000万元,收取0.25%);最低叁仟元整。
本项目代理费总金额:0.300000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

苏州建元项目管理有限公司受昆山经济技术开发区社会事业管理局委托,就其所需的鹿邻颐养—昆山开发区“养老+物业”社区服务项目进行竞争性谈判采购,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标成交结果公布如下:

一、采购编号:SZJY2024-NT-016A
二、项目名称:鹿邻颐养—昆山开发区“养老+物业”社区服务项目
三、公告媒体及日期:
公告媒体:中国政府采购网
公告日期:2024年09月26日
四、评标信息:
开标时间:2024年10月10日14:00
开标地点:昆山市中华园西路99号新江商务大楼4F
五、成交结果如下:
成交单位:江苏蔚来行公共设施有限公司
成交金额:人民币柒万玖仟叁佰元整(¥79300.00)
六、本次招标联系事项:
1、采购单位:昆山经济技术开发区社会事业管理局
联系人:刘主任 联系电话:0512-55212621
2、招标代理机构名称:苏州建元项目管理有限公司
地址:昆山市中华园西路99号新江商务大厦4F 邮政编码:215300
联系人:陈秦联系电话/传真:0512-57362278
七、公告期限:
中标公告期限1个工作日,各有关当事人对中标结果如有异议者,可以在公告发布之日起7个工作日内,以书面形式向招标人或监督部门提出质疑,逾期将不再受理。

苏州建元项目管理有限公司
2024年10月10日

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:昆山经济技术开发区社会事业管理局     
地址:昆山市长江中路428号        
联系方式:联系人:刘主任 联系电话:0512-55212621      
2.采购代理机构信息
名 称:苏州建元项目管理有限公司            
地 址:昆山市中华园西路99号新江商务大厦4F            
联系方式:联系人:陈秦 联系电话/传真:0512-57362278            
3.项目联系方式
项目联系人:刘主任
电 话:  0512-55212621 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
鹿邻颐养—昆山开发区“养老+物业”社区服务项目

品目
服务/社会服务/其他社会服务

采购单位
昆山经济技术开发区社会事业管理局

行政区域
昆山市
公告时间
2024年10月10日 16:56

评审专家(单一来源采购人员)名单
/

总成交金额
¥7.930000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
刘主任

项目联系电话
0512-55212621

采购单位
昆山经济技术开发区社会事业管理局

采购单位地址
昆山市长江中路428号

采购单位联系方式
联系人:刘主任 联系电话:0512-55212621

代理机构名称
苏州建元项目管理有限公司

代理机构地址
昆山市中华园西路99号新江商务大厦4F

代理机构联系方式
联系人:陈秦 联系电话/传真:0512-57362278