安徽辅材中标结果公示(建华建材(安徽)有限公司2024)
2024.10.8安徽建华辅材询价111
采购组织:建华建材(安徽)有限公司
招标编号:XJ2024100809443617
发布日期:2024-10-08 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已定标
报名截止时间:2024-10-10 08:44:05
投标截止时间:2024-10-10 08:44:05
经办人:李策国(17803902350)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
中标供应商
中标物料
单位
中标数量
繁昌县联畅五金机电销售有限公司
液压千斤顶*气动液压千斤顶20T
个
1.0
繁昌县联畅五金机电销售有限公司
SC标准复动拉杆型气缸*80*400-CA
套
4.0
繁昌县联畅五金机电销售有限公司
手动丝锥*含钴镀钛丝锥M20*2.5
个
5.0
繁昌县联畅五金机电销售有限公司
密封胶圈*34.52*3.53
个
100.0
繁昌县联畅五金机电销售有限公司
电机启动器*GV2电机保护器*GV2ME22C
个
1.0
芜湖市康德利机电设备有限公司
PLC-HMI通讯线*MT6071iP-欧姆龙CP1H
条
3.0
芜湖市康德利机电设备有限公司
配电柜*定制电柜*LJCX3A.03
个
1.0
芜湖竺恒机电商贸有限公司
高温球阀*DN40-Q41PPL-25C
个
4.0
芜湖竺恒机电商贸有限公司
亚太管*气管*12*8-100米(蓝色)
米
200.0
芜湖竺恒机电商贸有限公司
异型螺母*六角螺母*M8
个
200.0
芜湖竺恒机电商贸有限公司
电动扳手*质造*20V
把
1.0
芜湖竺恒机电商贸有限公司
机床工作灯*汽修工作灯(挂钩式)
个
3.0
芜湖竺恒机电商贸有限公司
气铲*枪型150
只
2.0
芜湖竺恒机电商贸有限公司
气缸尾座*TGC80*75-S-CB*母底座
个
10.0
芜湖竺恒机电商贸有限公司
异型气缸*气缸*SC80*125CA
个
10.0
芜湖竺恒机电商贸有限公司
气缸尾座*TGC80*75-S-CB*公底座
个
10.0
芜湖竺恒机电商贸有限公司
两脚插头*公牛GNT-10L4
个
15.0
标的明细
物料名称 :液压千斤顶*气动液压千斤顶20T
数量 :1.0
单位 :个
备注 :
标的明细
物料名称 :高温球阀*DN40-Q41PPL-25C
数量 :4.0
单位 :个
备注 :
标的明细
物料名称 :亚太管*气管*12*8-100米(蓝色)
数量 :200.0
单位 :米
备注 :
标的明细
物料名称 :异型螺母*六角螺母*M8
数量 :200.0
单位 :个
备注 :
标的明细
物料名称 :电动扳手*质造*20V
数量 :1.0
单位 :把
备注 :
标的明细
物料名称 :SC标准复动拉杆型气缸*80*400-CA
数量 :4.0
单位 :套
备注 :码头、拌合楼用联系杜开成15309633508
标的明细
物料名称 :机床工作灯*汽修工作灯(挂钩式)
数量 :3.0
单位 :个
备注 :
标的明细
物料名称 :手动丝锥*含钴镀钛丝锥M20*2.5
数量 :5.0
单位 :个
备注 :
标的明细
物料名称 :气铲*枪型150
数量 :2.0
单位 :只
备注 :
标的明细
物料名称 :气缸尾座*TGC80*75-S-CB*母底座
数量 :10.0
单位 :个
备注 :
标的明细
物料名称 :异型气缸*气缸*SC80*125CA
数量 :10.0
单位 :个
备注 :
标的明细
物料名称 :气缸尾座*TGC80*75-S-CB*公底座
数量 :10.0
单位 :个
备注 :
标的明细
物料名称 :密封胶圈*34.52*3.53
数量 :100.0
单位 :个
备注 : 需要型号为线径3.5x内径130
标的明细
物料名称 :电机启动器*GV2电机保护器*GV2ME22C
数量 :1.0
单位 :个
备注 :80---100A 30千瓦水泥上料直启电机保护
标的明细
物料名称 :PLC-HMI通讯线*MT6071iP-欧姆龙CP1H
数量 :3.0
单位 :条
备注 :C张拉机电柜
标的明细
物料名称 :配电柜*定制电柜*LJCX3A.03
数量 :1.0
单位 :个
备注 :C张拉机电柜
标的明细
物料名称 :两脚插头*公牛GNT-10L4
数量 :15.0
单位 :个
备注 :