广西壮族自治区沥青路面修复养护工程 路面工程 交安工程 防护工程 排水工程中标结果公示(广西壮族自治区桂平公路养护中心2024)



S206加利至六凤沥青路面修复养护工程中标公告

01  公示内容

S206加利至六凤沥青路面修复养护工程中标公告(招标编号:E4508002851003822001)一、中标人信息:标段(包)[001]S206加利至六凤沥青路面修复养护工程:中标人:广西中润建设工程有限公司中标价格:386.929166万元二其他:中标公告项目名称S206加利至六凤沥青路面修复养护工程项目招标编号E4508002851003822001招标人广西壮族自治区桂平公路养护中心建设单位广西壮族自治区桂平公路养护中心代建单位(如有)无招标类别委托招标口自行招标招标方式公开招标口邀请招标40口邀请招标招标代理机构广西桂隆工程管理咨询有限公司中标范围对S206线加利至六凤K284+400K286+400段进行路面大修,大修里程2km,含路面工程、交安工程、防护工程、排水工程,具体以工程量清单和图纸为准评标委员会成员杨志祥、肖荣、杨文军、梁又文、李静开标时间2024年9月6日09时00分开标地点桂平市公共资源交易中心中标人广西中润建设工程有限公司中标价3869291.66元工期90日历天质量等级合格项目经理江石坚:注册编号:桂245121224489:身份证号:45242619********38。项目总工陈松涛:证书编号:桂交安B(23)G00729:身份证号:44512219********19.公告媒介本次招标公告同时在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.ccbpubservice.com)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、全国公共资源交易平台(广西·贵港)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/ggggzy/)、中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)广西政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn/)上发布。公告日期(即中标通知书签发日期)2024年10月10日三、监督部门本招标项目的监督部门为广西壮族自治区贵港公路发展中心0775-4560610。四、联系方式招标人:广西壮族自治区桂平公路养护中心地址:桂平市西山镇桂贵北路21号联系人:陈工电话:0775-3397886电子邮件:1招标代理机构:广西桂隆工程管理咨询有限公司地址:南宁市金凯路30号天健领航大厦A座二十四层2403号联系人:黄工电话:0771-4800549电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)