其他广告服务 广告制作 广告服务 画线中标结果公示(安化县东坪镇中心学校2024)
安化县东坪镇中心学校关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2861101000015475590)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:安化县东坪镇中心学校关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2861101000015475590
项目联系人:何寄安
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430923
项目所在行政区划名称:湖南省益阳市安化县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:安化县东坪镇中心学校
采购单位地址:湖南省益阳市安化县东坪镇柳溪西路39号
采购单位联系人和联系方式:周洪诚:13574747022
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:447073724
采购单位预算编码:002007058
三、成交信息
成交日期:2024年10月10日
总成交金额(元):12817.46(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南恒悦广告有限公司
湖南省益阳市湖南省益阳市安化县城南区城南社区辰峰路175号
12817.46
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
广告制作
1
12817.46
12817.46
报价明细:芙蓉学校12817.46-恒悦.xls需求响应:甲方委托乙方提供2024年6月11日至2024年9月8日的广告服务,以甲方各部门实名签收的送货单为依据,共计费用12817.46元。
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
芙蓉学校(广告制作明细表)
订单编号
项目名称
材料
内容
规格
数量
单位
面积
单价
金额
备注
20240611005
画线
4桶油漆+人工
0 * 0
1.0
次
0.0
2200.0
2200.0
20240612004
音乐室
3mm亚克力+1.5cm PVC UV
0.18 * 0.05
1.0
块
0.01
25.0
25.0
20240612004
音乐室
3mm亚克力+1.5cm PVC UV
0.11 * 0.06
1.0
块
0.01
20.0
20.0
20240612004
音乐室
3mm亚克力+1.5cm PVC UV
0.07 * 0.08
1.0
块
0.01
15.0
15.0
20240612004
音乐室
3mm亚克力+1.5cm PVC UV
1.2 * 0.1
1.0
块
0.12
80.0
80.0
20240614005
少先队校外实践基地牌
1.5cm PVC UV
0.7 * 0.5
2.0
块
0.7
128.0
256.0
20240618001
招聘广告
车贴覆膜
食堂帮厨招聘
0.4 * 0.6
1.0
张
0.24
35.0
35.0
20240619004
车贴覆膜
管理投诉举报电话:0737-2905032
0.42 * 0.04
1.0
张
0.02
10.0
10.0
20240624006
展板
写真覆膜KT板
安化县第一芙蓉学校双减成果宣传栏
2.28 * 1.17
1.0
张
2.67
220.0
220.0
20240624008
健康教育宣传栏
写真覆膜kt板
2.28 * 1.17
1.0
平方米
2.67
70.0
186.73
20240627002
数字
车贴覆膜
1-50
0.1 * 0.1
50.0
张
0.5
2.0
100.0
20240822002
班牌
不锈钢+车贴覆膜
杆子高度1m
0.4 * 0.3
7.0
块
0.84
198.0
1386.0
20240822002
班级牌
亚克力
56-64
0.08 * 0.2
18.0
块
0.29
15.0
270.0
20240822002
写真+KT板+覆膜
热烈欢迎新老师来校工作
0.6 * 0.8
1.0
块
0.48
60.0
60.0
20240822002
温馨提示
写真+KT板+覆膜
0.6 * 0.8
1.0
块
0.48
60.0
60.0
20240822002
门牌
橡木板
0 * 0
2.0
块
0.0
120.0
240.0
20240827002
告示牌
车贴覆膜
外来车辆请出示身份证说明
0.5 * 0.75
1.0
张
0.38
60.0
60.0
20240827005
教室前面标语
2cm 结皮pvc uv
0.274 * 0.28
8.0
个
0.61
70.0
560.0
20240827005
教室前面国旗
2cm 结皮pvc uv
0.8 * 0.19
1.0
块
0.15
198.0
198.0
20240827005
教室后面墙漆
0 * 0
1.0
桶
0.0
250.0
250.0
20240827005
教室后面文化墙
2cm 结皮pvc uv
5.2 * 1.89
1.0
套
9.83
1820.0
1820.0
20240827005
教室侧面标语
2cm 结皮pvc uv
0.5 * 1.14
3.0
套
1.71
185.0
555.0
20240830002
拆装广告、刷墙漆
人工+材料
0 * 0
1.0
项
0.0
480.0
480.0
20240831001
门口不锈钢牌
车贴覆膜
敬告家长:
0.5 * 0.75
2.0
张
0.75
60.0
120.0
20240831008
接送点班牌
5MMPVCuv
0.6 * 0.3
28.0
块
5.04
37.0
1036.0
20240831008
新生名单
喷绘
2.28 * 1.17
5.0
张
13.34
120.0
600.0
20240831008
食堂领餐区
车贴覆膜
0.45 * 0.3
2.0
张
0.27
25.0
50.0
20240831008
放学去向牌
车贴覆膜
班级名称
0 * 0
1.0
套
0.0
30.0
30.0
20240831008
食堂就餐牌
车贴覆膜
班级名称
0 * 0
1.0
套
0.0
30.0
30.0
20240831008
放学去向牌
铝板烤漆
0.59 * 0.4
1.0
块
0.24
428.0
428.0
20240902007
食堂就餐牌
二食堂
0.4 * 0.4
1.0
张
0.16
35.0
35.0
20240902007
食堂就餐牌
一食堂
0.45 * 0.3
1.0
张
0.14
35.0
35.0
20240908009
足157克铜版纸+横切
绿星(一张24个)
0 * 0
2000.0
张
0.0
0.59
1180.0
20240908009
健康教育宣传栏
写真覆膜kt板
2.28 * 1.17
1.0
平方米
2.67
70.0
186.73
合计
12817.46