车辆维修 汽油泵 机油中标结果公示(平度市公安局2024)



一、项目编号:SDGP370283000202401004007_A,项目包号: A

二、项目名称:车辆维修

三、成交信息:

成交供应商:青岛兴通汽车维修有限公司
供应商地址:山东省-青岛市-平度市-开发区镇江路6号
成交金额:820.00, 大写(人民币):捌佰贰拾元整

四、主要标的信息:

详见附件

五、报价信息:

车牌号:鲁BNV021送修日期:2024-10-10
工时费用

序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计

1
工时费
1.50
80.00
120.00

材料费用

序号
服务内容
数量
材料进价(元)
材料加价率
费用小计

1
汽油泵
1.00
380.00
0.00
380.00

2
三滤
1.00
120.00
0.00
120.00

3
机油
1.00
200.00
0.00
200.00

六、项目联系方式

采购单位:平度市公安局
联系方式:徐瑞海 18363988896
2024年10月10日