房屋可靠性鉴定中标结果公示(2024)



某单位房屋可靠性鉴定采购项目成交公示

中标供应商


一标段(包):
某单位房屋可靠性鉴定 -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520100785464859M
贵州建正建设工程检测试验有限公司
总价
人民币31605元

某单位房屋可靠性鉴定采购项目成交公示

我单位对某单位房屋可靠性鉴定采购项目进行了询价,现就供应商评审排名及成交结果公示如下:
一、项目名称:某单位房屋可靠性鉴定
二、公示期限:2024年10月10日—2024年10月12日
三、评审结果
第一名:贵州建正建设工程检测试验有限公司,报价金额31605元;
第二名:贵州鑫达建设工程质量检测有限公司,报价金额34765.5元;
第三名:贵州鑫成工程质量检测有限公司,报价金额37926元。
四、成交供应商
名称:贵州建正建设工程检测试验有限公司。
供应商对成交结果如有异议,应当在本公示期限内以书面形式向我单位提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应深表感谢,希望今后继续保持合作。
联系人:程助理
电话:0851-87970240
地址:贵阳市观山湖区
某单位物资采购站
2024年10月10日