云南阀门 隔膜阀 逆止阀 截止阀 锅炉水位计升级改造 针型阀中标结果公示(云南大为制氨有限公司2024)



编号:ZB202409272024-1

采购公司:云南大为制氨有限公司

成交企业:甘肃龙源电站阀门有限公司

项目类型:物资采购

合同类型:单批次合同

报价开始时间:2024-10-06 09:19:53

报价结束时间:2024-10-09 09:19:53

采购单简述:

采购物资清单

序号

商品名称

数量

单位

规格参数

商品要求

备注

1
隔膜阀\G41X-10C-DN50
2.0

隔膜阀\G41X-10C-DN50
内衬三元乙丙橡胶,提供产品合格证
0库存,工单号:00064474

2
逆止阀\DCV-250 PN1.0MPa
1.0

逆止阀\DCV-250 PN1.0MPa
提供产品合格证
0库存,补充库存1只

3
截止阀\J61Y-320C-DN20-SW\WCB
16.0

截止阀\J61Y-320C-DN20-SW\WCB
阀体两端为对焊,接管为Φ28×6mm,提供合格证和质量证明书
(1#-4#锅炉)锅炉水位计升级改造项目,订单号:100000005827

4
针型阀\J23W-250P-DN10-THD\F304
6.0

针型阀\J23W-250P-DN10-THD\F304
螺纹接口M27
工单:P-1401A密封水最后一道针型阀接头处滴水 采购针型阀更换

5
截止阀\J61Y-320V-DN5-SW\12Cr1MoV
4.0

截止阀\J61Y-320V-DN5-SW\12Cr1MoV

1#-5#锅炉检修用

6
针型阀\J23W-320P-DN10-THD\F304
9.0

针型阀\J23W-320P-DN10-THD\F304
附合格证 连接尺寸为M27*1.5
合成气压缩机冷凝液取样阀 工单号:00064215