洗衣房承包服务 医疗辅料中标结果公示(乌海市妇幼保健院2024)
乌海市妇幼保健院洗衣房承包服务中标(成交)结果公告
发布机构:内蒙古久兴项目咨询有限公司 发布时间:2024-10-10 15:58:00 打印:
一、项目编号:2024JXHC156-FW
二、项目名称:乌海市妇幼保健院洗衣房承包服务
三、中标(成交)信息
合同包1(乌海市妇幼保健院洗衣房承包服务 第1包):
供应商名称:乌海市国民家政服务有限公司
供应商地址:内蒙古自治区乌海市海勃湾区海达街一街坊金旺角商住7号楼1单元1301室
中标(成交)金额:227,100.00元
四、主要标的信息
合同包1(乌海市妇幼保健院洗衣房承包服务 第1包):
服务类(乌海市国民家政服务有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
金额(元)
1-1
其他医院服务
乌海市妇幼保健院洗衣房承包服务
甲方在日常生产工作中用到的所有医疗辅料、床单、被套、枕套、窗帘、沙发套、手术衣、手术辅料、工作服、病员服、隔离服等织物用品的清洗、烘干、熨烫、破损修补与制作等。
满足采购人要求
1年
符合国家、自治区及行业相关法律法规、标准
227,100.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
合同包1(乌海市妇幼保健院洗衣房承包服务 第1包): 蔺勇才、 张海贤、 甄丽娟
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
\
代理服务费金额:
合同包1(乌海市妇幼保健院洗衣房承包服务 第1包): 0.25万元。收取对象:采购人。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:乌海市妇幼保健院
地 址:乌海市海勃湾区神华街19号
联系方式:0473-3121186
2.采购代理机构信息
名 称:内蒙古久兴项目咨询有限公司
地 址:海勃湾区海达西街20-5号(博洋汽修东侧入口后院二楼)
联系方式:18804738866
3.项目联系方式
项目联系人:余工
电 话:18804738866
乌海市妇幼保健院
2024年10月10日
相关附件:
乌海市妇幼保健院乌海市妇幼保健院洗衣房承包服务中标(成交)明细.pdf
附件列表:
乌海市妇幼保健院乌海市妇幼保健院洗衣房承包服务中标(成交)明细受乌海市妇幼保健院委托,采用进行采购乌海市妇幼保健院洗衣房承包服务(项目编码:2024JXHC156-FW)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(乌海市妇幼保健院洗衣房承包服务第1包)1.1、中标(成交)供应商:乌海市国民家政服务有限公司1.2、中标(成交)总价:227100.00元1.3、中标(成交)标的明细:服务类品目名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准总价(元)其他医院服务乌海市妇幼保健院洗衣房承包服务甲方在日常生产工作中用到的所有医疗辅料、床单、被套、枕套、窗帘、沙发套、手术衣、手术辅料、工作服、病员服、隔离服等织物用品的清洗、烘干、熨烫、破损修补与制作等。满足采购人要求1年符合国家、自治区及行业相关法律法规、标准227,100.00序号1-第1页-