计算机设备与软件 台式计算机中标结果公示(江阴高新区长山中心小学2024)



JYJJ-20240928-002采购计算机设备与软件-计算机设备-台式计算机项目(JYJJ-20240928-002)成交公告

网上竞价项目成交信息

项目名称:

JYJJ-20240928-002采购计算机设备与软件-计算机设备-台式计算机项目

项目编号:

JYJJ-20240928-002

采购单位:

江阴高新区长山中心小学

中标单位:

江阴市顺唯网络信息技术有限公司

联系人:

990121

联系人:

李新玉

联系电话:

13771212434

联系电话:

17706163770

送货地点:

江苏 无锡市 江阴市 高新区长山中心小学

要求送货时间:

2024-10-09

开始时间:

2024-10-10 10:00:00

起拍价:

¥143,000.00元

结果价:

¥141,440.00元

结果价(大写):

壹拾肆万壹仟肆佰肆拾元整

网上竞价项目商品信息