河北绿化工程材料中标结果公示(河北高速集团生态建设有限公司2024)



河北高速集团生态建设有限公司邯港高速公路衡水沧州界至国道G205段绿化工程材料采购项目4标段
预成交结果公示
采购编号:ST-CL-20240929-1
采购范围:河北高速集团生态建设有限公司邯港高速公路衡水沧州界至国道G205段绿化工程材料采购项目4标段。
候选成交供应商:
第一候选成交供应商:沧州大运河创绿园艺有限公司,预成交价:4483628.2元
第二候选成交供应商:河北金泰建设集团有限公司,预成交价:4469397.5元
第三候选成交供应商:河北方泽建筑工程集团有限公司,预成交价:4498088元
被否决单位及原因:无。
参加询比采购单位:
沧州大运河创绿园艺有限公司、河北金泰建设集团有限公司、河北方泽建筑工程集团有限公司

提出异议的方式和渠道:
供应商或者其他利害关系人可以对预成交结果提出异议。异议应在预成交结果公示期间通过规定的异议渠道提出,并递交异议函和必要的证明材料。
异议函包括但不限于下列内容:
(1)异议人名称、地址、邮政编码、联系人及联系电话;
(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位章。
联系人:张德祥、张光磊
联系电话:0311-66726361、13229867006
通信地址:石家庄高新区黄河大道136号石家庄科技中心2号楼22层2201室

开启时间:2024年10月9日
评审时间:2024年10月9日
公示开始时间:2024年10月10日
公示结束时间:2024年10月12日

采购人:河北高速集团生态建设有限公司
地址:石家庄高新区中山东路844号新华大厦23层
联系人:王凯旋
电话:0311-85960226

采购代理机构:河北高速集团工程咨询有限公司
地 址:石家庄高新区黄河大道136号石家庄科技中心2号楼22层2201室
联 系 人:张光磊、张宁
电 话:18032766101、13933000377